Вакансии компании А101

Опубликовано: 21.02.2018


Конкурс «Менеджер года – 2015» Наш коллега, Руководитель Службы технического заказчика, Данилиди И.С., стал абсолютным победителем XIX московского конкурса «Менеджер года – 2015» в сфере строительства по версии Международной академии менеджмента.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров Наша коллега, Руководитель юридической службы, Шлесина А., входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» по версии Ассоциации менеджеров России и газеты «КоммерсантЪ» по итогам 2015 года.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» - лауреат VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания получила награду в номинации «Розничные услуги. Недвижимость» категории «Лучший клиентский сервис», став одной из лучших в России в области разработки и реализации специальных программ для клиентов.

Премия «Рекорды рынка недвижимости 2015 Жилой комплекс «Испанские кварталы А101» - победитель VI международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Рекорд самой низкой цены кв. метр». ЖК «Испанские кварталы А101» признан объектом с лучшим соотношением «цена - класс недвижимости – местоположение».

Премия «Рекорды рынка недвижимости 2015 В 2014 году ЖК «Москва А101» признан абсолютным победителем V Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве в номинации «Город в городе», «Городское строительство: Новая Москва».
В 2013 году ЖК «Москва А101» признан лучшим в номинации «Комфортная среда IV Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве.
В 2012 году жилой комплекс «Москва А101» стал победителем в номинации «Доступное и достойное жилье» III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве.