Главная Новости

Кровати Гранада в Уфе

Опубликовано: 30.05.2021

Кровати Гранада

Кровати являются не только неотъемлемым элементом квартир и домов. Они необходимы в хостелах, лечебных учреждениях, в воинских частях и на многих других объектах. От качества кроватей во многом зависят комфорт и здоровый сон.

Предлагаем обратить внимание на кровати Гранада в Уфе. Двухэтажные конструкции имеют современный дизайн и подходят для любого интерьера.

Особенности изделий

Кровати одинаково подходят как для детей, так и для взрослых. Классический дизайн в стиле лофт сочетает в себе отменные эргономические свойства.

Основу составляют сталь высокого качества, а также железные профили разного сечения. Можно выбрать несколько вариантов цветовых решений. Мебель разборная, поэтому ее легко перенести в другое место.

Кровати Гранада

Чтобы взобраться наверх, предусмотрена надежная лестница. В свою очередь пластмассовые накладки на ножках обеспечивают не только дополнительную устойчивость, но и сохраняют в целости напольное покрытие.

Преимущества

Имеющиеся в ассортименте двухъярусные кровати обладают целым рядом достоинств. Среди них:

  • используемые высококачественные материалы, которые позволят пользоваться мебелью многие годы;
  • особое покрытие служит надежной защитой от износа и коррозии;
  • наличие защитных бортиков для верхней части.

Изделия поставляются в разобранном виде. Поэтому весь комплект возможно разместить даже в автомобиле для дальнейшей перевозки.

Немного о ценах

Предложенные в каталоге расценки – розничные. Причем, они ниже тех, которые сложились на рынке на текущий момент. Для постоянных покупателей и дилеров действует система скидок.

Кровати Гранада

При заказе крупных партий предусмотрены оптовые цены. В ассортименте время от времени присутствуют новые изделия, но уже снятые с производства. На них цена ниже, поскольку они предлагаются как продукция б/у.

Оформление заказа

Приобрести понравившиеся кровати можно несколькими способами. Первый – оформление заказа через корзину интернет-магазина. После формирования перечня последует телефонный звонок от менеджера с уточнением всех деталей, включая порядок оплаты и доставки.

Второй путь – звонок на горячую телефонную линию. Тогда все нюансы заказа оговариваются непосредственно в ходе диалога. При наличии возможности можно посетить офис производителя. Там можно ознакомиться с образцами, подписать необходимые документы и уточнить все детали на месте.