Главная Новости

Развивающие магнитные конструкторы от магазина «ToysToday»

Опубликовано: 22.03.2021

Развивающие магнитные конструкторы

Интернет-магазин детских игрушек «ToysToday» предлагает родителям и детям серию магнитных конструкторов для развития ребенка.

Магнитные конструкторы – это обучение строить, а не разрушать

Детские конструкторы с крупными деталями изготовлены для детей младшего возраста. Они помогают развивать моторику рук, логику и усидчивость. Когда кисти и пальцы ребенка заняты выполнением простых заданий, то это благоприятно сказывается на работе нервной системы, помогает развитию концентрации внимания, укрепляет кости и суставы рук. Чем раньше родители начнут занятия с малышом по развитию моторики, тем быстрее он начнет совершенствовать свою речь, умственное и психо-эмоциональное состояние.

Магнитные конструкторы https://toystoday.ru/catalog/magnitnye-konstruktory, имеющие небольшие детали и более сложные задания, предназначены для детей от 6 лет. Они помогают ребенку развивать внимательность, интеллект и творчество. Закладывается фундамент начальных инженерных способностей.

Развивающие магнитные конструкторы

Конструкторы для детей от 6 лет способствуют расширению кругозора ребенка, дают ему представление о геометрии и пространстве. Построение простых конструкций или сложных – это помощь ребенку учиться думать, фантазировать и создавать, а не разрушать.

Преимущества интернет-магазина детских игрушек

Серия магнитных конструкторов и других игрушек от магазина ToysToday сертифицированы и безопасны для детей разных возрастных категорий.

  1. Все элементы конструктора произведены из пластика, не содержат вредных для здоровья ребенка веществ. Детали конструктора без запаха.
  2. Модели конструкторов для малышей не имеют мелкие детали и острые углы. Полностью безопасны для маленьких детей. Удобны и просты для творческого процесса.
  3. В деталях детского конструктора используются неодимовые магниты. Они хорошо притягивают детали, находятся внутри пластиковых элементов и не выпадают.
  4. Серия магнитных конструкторов разработана для малышей, детей дошкольного возраста и для школьников.
  5. Конструктор способствует физическому и психологическому развитию ребенка.

Удобная оплата товара, доступные цены. Доставка игрушек осуществляется по всей территории России. Для некоторых групп детских товаров распространяется услуга по ремонту игрушек.

Развивающие магнитные конструкторы

Детские магнитные конструкторы имеют гарантию, действует услуга по обмену или возврату товара. Следите за распродажами. Для консультации можно связаться с менеджером магазина, контактные данные указаны на сайте магазина.