Главная Новости

Раскладушки в Краснодаре

Опубликовано: 27.12.2020

Раскладушки в Краснодаре

Раскладная тумба-кровать является одной из самых необходимых вещей в обиходе. Несмотря на то, что многие люди используют обычные кровати, такой вид спального места отлично подойдет для временного использования. Особенно если квартира только куплена и не обставлена мебелью. В маленьких домах раскладушки отлично подходят для друзей и родственников, которых негде положить спать.

В настоящее время раскладушки в краснодаре подразделяются на два вида:

  1. С матрасом от завода.
  2. Без матраса.

Вариант с заводским матрасом считается более выгодным. Ведь матрас с завода отлично подходит по размерам кровати. Купить матрас отдельно, конечно можно, но придется заплатить большую сумму.

Раскладные кровати от нашей компании идеально впишутся в любой интерьер и не займут много места. Они компактны и комфортны, практически также, как обычные кровати.

Раскладушки в Краснодаре

Разновидности наших раскладушек

Покупая раскладушки от нашей компании, вы получите качественную и надежную мебель по выгодным ценам. Мы всегда учитываем предпочтения наших клиентов и предлагаем Варианты по индивидуальным эскизам на все случаи жизни.

Все наши раскладные кровати сделаны из качественных металлов, что позволяет служить им долгое время. Металлические раскладушки подразделяются на несколько разновидностей, которые имеют свои особенности:

  1. На оцинкованной сетке. Классический вариант, который имеет отличные эксплуатационные характеристики и может выдерживать большие нагрузки. Поэтому вы можете быть уверенны, что такая кровать прослужит вам не один десяток лет.
  2. Ортопедические. Кровати, которые заботятся о здоровье вашей спины.
  3. С реечным дном. Эта разновидность имеет умеренную жесткость и подходит тем, кому важен функционал и долговечность.

В нашем интернет-магазине вы найдете огромный ассортимент раскладушек по самым приятным ценам. Вы сможете выбрать именно те модели, которые подойдут вам по комплектации, расцветке и стоимости.

Мы предлагаем множество скидок, бонусов и накопительных программ для постоянных покупателей. Для заказа вам нужно только позвонить по номеру, указанному на сайте или приехать к нам лично.

Также оформить заказ можно на сайте или по электронной почте.