Главная Новости

Приходите в футбольную школу Голеадор для детей на Жака Дюкло 20 (Парк Сосновка)

Опубликовано: 21.11.2020

Футбол является спортом номер один. Эта игра имеет миллионы поклонников и в России. Для того, чтобы дать возможность всем желающим посмотреть футбольный матч, в каждом большом городе построен стадион. А на решающие матчи купить билет очень сложно.

футбольную школу Голеадор

Футболом начинают заниматься в раннем детстве. От первого тренера зависит очень много. Именно он может привить любовь к этому виду спорта на всю жизнь. Самые талантливые дети, которые занимаются футболом, имеют шанс стать известными людьми.

Футбольных школ в России много, но только некоторые из них добились хороших результатов. Одной из таких можно назвать футбольную школу Голеадор для детей на Жака Дюкло 20 (Парк Сосновка). Там созданы все условия для занятий футболом в любое время года. Тренировки проходят на трех полях, которые имеют синтетическое длинноворсовое покрытие.

Преимущества футбольной школы Голеадор

Футбол - это контактный вид спорта. Во время игры часто происходят столкновения, падения и другие виды контактов. Случаются довольно болезненные случаи. Тренер обязан предусмотреть все возможные случаи и предотвратить получение детьми травми ушибов. В школе Голеадор на Сосновке работают профессиональные тренеры, которые подготавливают детей для карьеры футболиста. За годы работы эта школа приобрела целый ряд преимуществ:

футбольную школу Голеадор

  1. Условия для тренировок; спортивный комплекс включает в себя поля с синтетическим покрытием, которое соответствует сертификату FIFA. Также в комплексе оборудованы теплые раздевалки с душевыми кабинками.
  2. Инфраструктура; все поля освещаются специальными мощными прожекторами. Поля оборудованы трибунами, с которых можно наблюдать за тренировочным процессом. Возле спорткомплекса устроена парковка для автомобилей.
  3. Методика тренировок; занятия проводятся по разработанным ведущими специалистами методикам. Такие методики приносят хорошие результаты и позволяют из обычных детей воспитывать отменных спортсменов.

Футбольная школа Голеадор имеет много филиалов в Санкт - Петербурге. Все они оборудованы в соответствии с нормами международных футбольных организаций. Тренерский состав школы Голеадор постоянно проходит обучение и работает над созданием новых подходов в тренировочных процессах.

В летний период футбольная школа Голеадор устраивает поездки в спортивные лагеря. Там собираются дети из разных городов и даже стран. Тренировки в лагере позволяют детям обмениваться опытом и навыками.