Главная Новости

Комплексная диагностика офтальмолога

Опубликовано: 20.10.2020

Комплексная диагностика офтальмолога

Контролировать свое здоровье необходимо с помощью высококвалифицированных специалистов. В медучреждении Бранчевского оказываются все возможные услуги в сфере офтальмологии. Для качественной диагностики здесь есть вся нужная современная аппаратура. Лечение назначают специалисты на основании своего опыта с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Однако, прием окулиста необходим в качестве профилактики, лучше регулярно контролировать здоровье глаз и вовремя прибегнуть к нужным мерам. Кроме того, к врачу немедленно стоит обращаться при обнаружении любого дискомфорта. Любой воспалительный процесс может стать причиной ухудшения зрения или даже его потери.

Профессиональная диагностика

Комплексная диагностика офтальмолога

В Самаре представлено 5 центров этой сети, каждый из которых может принимать пациентов платно или же предварительной записи с помощью полиса ОМС.

Первоначальный осмотр включает в себя проверку остроты зрения, наличия астигматизма. При обнаружении подозрений врач может назначить исследования по катаракте, проверку сечатки или же диагностирование глаукомы.

Может потребоваться сдача дополнительных анализов или же исследования после расширения зрачка или подготовки глаза иным способом. Современная техника, аналогичная установленной в Европе, позволяет соперничать по точности диагностики с лучшими западными клиниками.

Результативное лечение

Комплексная диагностика офтальмолога

В зависимости от обнаруженных проблем может назначаться несколько вариантов лечения:

  1. Комплексная терапия, которая включает в себя прием медикаментов и использования местных лекарств.
  2. Операционное вмешательство, с некоторыми диагнозами можно справиться лишь радикальным образом.

Благодаря внушительному опыту всех специалистов удается добиваться хороших результатов на каждом этапе. Окулисты помогают быстро нейтрализовать воспаление и избавить от болевого синдрома. Кроме того, они разрабатывают современный эффективный план лечения при наличии хронических случаев, например при постановке диагноза близорукость, астигматизм, дальнозоркость.

Клиника работает с 1994 года. За это время она приобрела положительную репутацию в глазах каждого пациента и множество отзывов, говорящих о компетенции врачей и высоком уровне обслуживания. Ежегодно спектр услуг расширяется. Здесь может получить помощь каждый, несмотря на сложность его диагноза и стадию болезни.