WhatsApp / WhatsPad ++ на iPad и iOS 10 без джейлбрейка, вот как это установить

Вот как можно загрузить и установить WhatsApp (WhatsPad ++) на iPad под управлением iOS 10 без джейлбрейка.

WhatsApp является одним из наиболее широко используемых и постоянно загружаемых приложений в мире. Он доступен для iOS, Android, Mac, Windows и даже имеет веб-клиент, который расширяет предложение для тех, кто хочет использовать его более эффективно за пределами мобильной экосистемы. Так почему же Facebook не выпустил нативную версию для iPad для тех, кто хочет эффективно общаться на большом экране?

В своем нынешнем виде WhatsApp доступен исключительно для iPhone на iOS, но на самом деле его можно подключить к iPad благодаря этой модифицированной версии iPad для WhatsPad ++. Здесь мы рассмотрим, как вставить его в ваше устройство.

Шаг 1: Прежде всего, вам понадобится файл IPA WhatsPad ++, который по сути является модифицированной версией WhatsApp, разработанной специально для iPad. Как упоминалось выше, WhatsApp на платформе iOS разработан и выпущен специально для iPhone, что означает отсутствие официальной версии для iPad. Вы можете получить файл WhatsPad ++ из Вот ,

Шаг 2: Теперь, когда вы владеете WhatsPad ++, вам нужно будет установить его на свой iPad. Конечно, это на самом деле довольно интересный процесс, но тот, который мы ранее описали в нашем руководстве о том, как загружать приложения iOS на устройства с использованием Xcode или Cydia Impactor. Вы можете найти эти руководства ниже:

Шаг 3. После установки WhatsPad ++ на устройство, если вы попытаетесь запустить его сейчас, вы получите ошибку Untrusted Developer, как показано на скриншоте ниже.

После установки WhatsPad ++ на устройство, если вы попытаетесь запустить его сейчас, вы получите ошибку Untrusted Developer, как показано на скриншоте ниже

Шаг 4: Вам нужно будет доверять необходимому сертификату, чтобы запустить загруженное приложение. Для этого запустите « Настройки» на iPad, а затем перейдите в « Общие» > «Управление устройством» . Убедитесь, что вы выбрали необходимый сертификат, связанный с WhatsPad ++.

Убедитесь, что вы выбрали необходимый сертификат, связанный с WhatsPad ++

Шаг 5: Нажмите на « Доверие», а затем при появлении запроса снова нажмите « Доверие» .

Шаг 5: Нажмите на « Доверие», а затем при появлении запроса снова нажмите « Доверие»

Шаг 6: Теперь вы можете выйти из меню « Настройки» и перейти к значку WhatsPad ++ на главном экране. а затем запустите приложение, как любое обычное приложение для iPad. Когда служба просит вас пройти активацию, вы можете просто использовать номер, связанный с активной SIM-картой в мобильном телефоне.

Когда служба просит вас пройти активацию, вы можете просто использовать номер, связанный с активной SIM-картой в мобильном телефоне

Вот и все. Наслаждайтесь WhatsApp на iPad!

Вы также можете проверить:

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Так почему же Facebook не выпустил нативную версию для iPad для тех, кто хочет эффективно общаться на большом экране?