EUR-USD: запоздалое восстановление началось

После недавнего спуска евро в доллар США началось техническое восстановление. С одной стороны, валютная пара вернулась к полосам Боллинджера, а с другой стороны, Индекс относительной силы (RSI) и Стохастик продвинулись вверх по зонам перепроданности.

За последние несколько дней он стремительно шел в последний раз, когда ему не хватало поддержки. 50,0% уровень Фибоначчи в 1.1455 USD уже можно было восстановить. На данный момент это очень увлекательно с технической точки зрения. Быки и медведи в настоящее время борются за горизонтальную линию тренда на уровне $ 1,1497 и два минимума на уровне $ 1,1509 / $ 1,1554. Кроме того, средняя полоса должна быть преодолена в $ 1,1512.

Зачем делать ошибки, которые уже сделали другие инвесторы? Получите наш бесплатный путеводитель ниже ссылка ,

Если этот проект завершится успешно, первым будет простой 50-дневная средняя линия на 1.1612 USD в настоящее время следующая цель восстановления. Впоследствии горизонтальная линия тренда может войти в $ 1.1685.

Несмотря на текущую негативную реакцию, популярные индикаторы следования за трендом остаются на отрицательной территории. Тем более что общая тенденция к снижению остается неизменной. Если EUR-USD не сможет встретить вышеупомянутое сопротивление, следует ожидать тест восстановления 50,0% на уровне $ 1 1455 и исторического минимума на уровне $ 11 1302.

Хотите ежедневно получать информацию о рынках, а также узнавать новые стратегии? Тогда наши могли бесплатные вебинары определенно будет что-то для вас. Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь многочисленной свободно доступной информацией о DailyFX.

Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь многочисленной свободно доступной информацией о DailyFX

Источник: IG торговая платформа

Хотите знать, как в настоящее время осуществляется инвестирование инвесторов? EURUSD это? щелчок здесь о IG Sentiment бесплатно