Рейтинг 25 крупнейших производителей лакокрасочной продукции в Европе »Программа Caparol 2019

Какие производители входят в число 25 крупнейших европейских производителей лаков и красок в этом году? Вот результаты рейтинга, подготовленного European Coatings.

DAW Group занимает пятое место среди европейских производителей с объемом продаж 1,3 млрд евро.

Как и в предыдущие годы, голландская компания Akzo Nobel остается самой высокой в ​​рейтинге European Coatings с объемом продаж 9,6 млрд евро. Второе место занимает отдел покрытий BASF с почти 4 млрд. Евро.

Более подробную информацию о компаниях, таких как количество сотрудников, фабрики и продажи, можно найти по ссылке источника. Интересный вывод, похоже, смотрит на место продажи, что, особенно для крупнейших игроков, продажи за пределами Европы кажутся важным элементом бизнеса. Из таблицы видно, что первые несколько компаний в рейтинге продают больше за пределами Европы. Начиная с шестого места в нижней части таблицы, компании объявили, что продают свои продажи в основном или исключительно в Европе в 2017 году.

Начиная с шестого места в нижней части таблицы, компании объявили, что продают свои продажи в основном или исключительно в Европе в 2017 году

Рейтинг European Coatings основан на ежегодных продажах красок и лаков. Кроме того, в рейтинг входят только компании, головной офис которых находится в Европе. Использовались данные за прошлый год, за исключением очень немногих случаев, когда нужно было брать данные за 2016 год.

источник: http://www.european-coatings.com/Markets-companies/Coatings-market/Ranking-The-25-largest-coatings-producers-in-Europe

Какие производители входят в число 25 крупнейших европейских производителей лаков и красок в этом году?