Адаптивные сайты

  1. Масштабирование и сопоставление контента на адаптивных сайтах

Адаптивные сайты.

Отзывчивость - это другая настройка, которая в случае веб-сайтов связана с адаптацией веб-сайта к различным размерам дисплея устройств, таких как настольный компьютер (настольный компьютер), планшет, смартфон или телевизор. Каждое из этих устройств имеет диаметрально разные размеры и разрешение, и благодаря технологии реагирования веб-сайт остается разборчивым и функциональным, не требует ручного масштабирования при масштабировании, что в случае смартфонов может быть очень утомительным.

Техника создания сайтов, основанная на отзывчивости, также называется сопоставлением сайтов с мобильными устройствами, или, короче говоря, RWD (адаптивный веб-дизайн). Проще говоря, это означает автоматическую настройку внешнего вида элементов и макета сайта в соответствии с размером дисплея данного устройства.

Масштабирование и сопоставление контента на адаптивных сайтах

Принятие этой техники создания веб-сайтов несет в себе много технических проблем, которые не возникают на статических страницах, они в основном связаны с масштабированием и сопоставлением контента и графики. Например: элементы, расположенные на экране рабочего стола, расположены в ряд, их несколько, а изображения, прикрепленные к текстовым блокам, представляют собой миниатюры, на экране смартфона они уже установлены индивидуально, что в действительности влияет на размер изображения, которое становится большой, который заполняет всю ширину экрана смартфона. Этот механизм также переводится в цену купленных фотографий для адаптивного веб-сайта, потому что картинка иногда является миниатюрной, а иногда - большой фотографией, и мы не можем купить ее слишком маленькой, потому что после масштабирования падение качества может быть слишком заметным для глаз.

Не отвечающие (статические) страницы становятся устаревшими из-за их низкой функциональности. В настоящее время очень немногие рекламные агентства в Белостоке, занимающиеся проектированием и созданием веб-сайтов, по-прежнему имеют такую ​​возможность в своем предложении. Статический сайт дешевле, но экономия призрачна, потому что в ближайшем будущем его владельцу все равно придется изменить его, и, вероятно, это будет не просто изменение, а работа с самого начала над новым сайтом.

Если вы заинтересованы в новом, адаптивном веб-сайте, свежем визуально и основанном на новейших технических решениях? Ознакомьтесь с нашим предложением - Адаптивные сайты
Напишите, позвоните или посетите наш офис в Белостоке - контакт

Если вы заинтересованы в новом, адаптивном веб-сайте, свежем визуально и основанном на новейших технических решениях?