Послушай! Лучшие часы для бега с GPS

  1. Garmin Foreunner 645 Music
  2. Fitbit Ionic
  3. Apple Watch серии 3 / Apple часы серии Nike + 3
  4. TomTom Spark
  5. Motorola Moto 360 Sport
  6. Sony SmartWatch 3
  7. Timex Ironman One GPS +
  8. Samsung Gear S2
  9. Где я могу подключить наушники?
  10. решение суда
  11. Сравните цены ниже
  12. Fitbit Ionic

Когда я бегу на пробежку, я большой фанат брать с собой плейлист музыки. Иногда это группы или альбомы, которые я никогда не слышал раньше, иногда это хит-парад классики, на который я могу рассчитывать, когда тренировки становятся тяжелыми. Музыка может отвлекать от усталости или использовать ее для поднятия вашей мотивации на новый уровень.

Но вы действительно хотите носить с собой iPod и часы с GPS? Конечно, вы можете носить свой смартфон, но это добавляет немного веса в ситуацию. К счастью, появляется новое поколение фитнес-носимых устройств, которые делают вещи лучше. Я отобрал лучшее для вашего удовольствия от прослушивания ...

Garmin Foreunner 645 Music

Да, верно, наконец, в 2018 году GPS-часы Garmin с музыкальными функциями Да, верно, наконец, в 2018 году GPS-часы Garmin с музыкальными функциями! Как бренд, имеющий репутацию производителя качественных спортивных носимых треков, Garmin опаздывает к столу, когда дело доходит до музыкальной функциональности. Forerunner 645 Music, или сокращенно 645M, является первым выпуском Garmin, который позволяет пользователям хранить музыку на самих часах, до 500 заявленных песен. 645 Music по-прежнему в первую очередь спортивные часы, фиксирующие показатели бега, езды на велосипеде и плавания. GPS, зоны тренировки сердечного ритма, оценка VO2 Max; они все функции, которые Garmin делал бесчисленное количество раз на разных итерациях серии Forerunner.

Весной 2018 года часы будут стоить $ 399, возможно, дороже, чем большинство продуктов Garmin Forerunner - и это без пары наушников Bluetooth. Если это вне вашего ценового диапазона, я думаю, они добавят функциональность в свои устройства среднего и низкого уровня в течение следующих двух лет; так же, как они сделали с отслеживанием пульса Elevate на запястье в 2017 году.

Если вы не возражаете против использования вашего мобильного телефона, то другие модели Garmin, например, серии Vivoactive, стоят вдвое дешевле. Это дает вам возможность управлять списком воспроизведения музыки с экрана часов, пока вы находитесь в зоне действия вашего телефона.

Fitbit Ionic

Fitbit Ionic

Это первый релиз Fitbit со встроенным хранилищем музыки. Заявив емкость более 300 песен (2,5 ГБ), Ionic обладает достаточной емкостью, чтобы сохранить ощущение свежести плейлиста после нескольких тренировок. В Соединенных Штатах пользователи Ionic с подписками Pandora Plus / Premium могут загружать и слушать свои любимые станции в автономном режиме. Благодаря встроенному GPS и PurePulse контролю сердечного ритма вы не почувствуете недостатка в функциях фитнеса.

Вам понадобится пара наушников Bluetooth для воспроизведения музыки, если у вас нет наушников, не паникуйте. Обратите внимание на предложения Ionic, которые поставляются вместе с Fitbit Flyer, для пары, разработанной с учетом упражнений.

В старых версиях Fitbit, таких как Surge, есть GPS, но они позволяют вам управлять только музыкальными плейлистами на вашем телефоне. Ionic дает вам гораздо большую свободу для бесплатной тренировки телефона. Сравнить руководство по различиям Fitbit ,

Apple Watch серии 3 / Apple часы серии Nike + 3

Apple Watch серии 3 Nike +

Честная игра Apple, я признаю, что критиковал ваш дебютный выпуск часов, но этот выпуск 2017 года находится на другом уровне. GPS, проверь. Хранение для музыки, проверка. Все идет нормально.

Интересно, что версия GPS + Cellular предоставляет вам функции телефона без необходимости их носить. Имея сим-карту в часах, вы можете позвонить или написать другу о помощи, если у вас, например, прокол. Здесь, где музыка вступает в игру, это возможность транслировать музыкальную подписку Apple прямо на часы. Библиотека, состоящая из более 40 миллионов треков, очень хороша. Хотя еще не выпущено в качестве функции, будем надеяться, что удобство и простота использования позволяют легко перемещаться по всему этому выбору.

Вы можете заплатить меньше за Apple Watch Series 3, купив версию только для GPS. У вас не будет доступа к Apple Music где бы то ни было, но с 8 ГБ встроенной памяти для программного обеспечения и приложений, скорее всего, будет 2-3 ГБ пространства, по крайней мере, для ваших собственных музыкальных плейлистов.

У вас не будет доступа к Apple Music где бы то ни было, но с 8 ГБ встроенной памяти для программного обеспечения и приложений, скорее всего, будет 2-3 ГБ пространства, по крайней мере, для ваших собственных музыкальных плейлистов

TomTom Spark

Выпущенная в конце 2015 года, TomTom Spark может хранить около 500 песен на вашем запястье без использования смартфона. Хотя их сайт не дает точного хранилища, я предполагаю, что вы получите до 2 ГБ встроенной памяти для отслеживания ваших треков. Чтобы прослушать свои плейлисты, просто подключите пару наушников Bluetooth без проводов, и все готово к работе.

В течение ограниченного периода времени Spark предварительно загружается альбомом «Running Trax» Министерства Звуков, который включает в себя треки от таких как Clean Bandit и David Guetta.

Помимо музыки, Spark - это полноценные GPS-часы с пульсом, измеренным по запястью и отслеживанием шага и сна в режиме 24/7.

Motorola Moto 360 Sport

Если вам нравятся часы, которые хорошо выглядят вдали от беговой дорожки, Moto 360 Sport может поставить галочку Если вам нравятся часы, которые хорошо выглядят вдали от беговой дорожки, Moto 360 Sport может поставить галочку. Он работает под управлением Android Wear, предоставляя вам доступ к целому ряду приложений из Google Play. Дорожки можно воспроизводить непосредственно из хранилища объемом 4 ГБ (возможно, до 2 ГБ пользовательской памяти), поэтому просто перенесите их на часы, чтобы использовать их независимо от телефона.

Для спортивных функций Moto 360 - отличный выбор со встроенным GPS, отслеживанием сердечного ритма запястья и возможностью загрузки приложений, таких как Strava, Fitbit (да Fitbit!) И MapMyRun.

Sony SmartWatch 3

Как альтернатива Android Wear, SmartWatch 3 сочетает в себе большой магазин приложений (Google Play) со спортивными функциями, такими как GPS Как альтернатива Android Wear, SmartWatch 3 сочетает в себе большой магазин приложений (Google Play) со спортивными функциями, такими как GPS. Имея 4 ГБ памяти на устройстве, я полагаю, что вы получите от 2-3 ГБ памяти для хранения музыки, если будете учитывать программное обеспечение Android Wear и любые дополнительные установленные вами приложения. GPS в этих часах может работать одновременно, когда вы играете музыку на устройстве и используете фитнес-приложение, такое как RunKeeper. Его все основания покрыты!

Находясь в зоне действия смартфона Android, вы можете использовать SmartWatch 3 в качестве пульта дистанционного управления для воспроизведения треков из памяти телефона. Идеально, если музыка на ваших часах начинает звучать немного несвежей.

Timex Ironman One GPS +

В спецификации продуктов Timex на Amazon указано, что хранилище объемом 4 ГБ может хранить до 1000 песен. Это кажется довольно высоким по сравнению с другими выпусками, так что возьмите число с щепоткой соли.

Несмотря на то, что Timex выпущен в США, он еще не принес его на британские берега, поэтому я не могу его протестировать. Это может быть связано с тем, что в течение 1 года данные на платформе AT & T предоставляются бесплатно. Маловероятно, что вы сможете использовать данные для потоковой передачи музыки, скорее, для таких функций, как отправка текстов и загрузка прогонов в Strava без использования вашего телефона. Тем не менее, это означает, что вы сможете слушать музыку на своих дальних дистанциях.

Samsung Gear S2

Эти часы Tizen работают не на Android, а на собственном программном обеспечении Samsung, но при этом дают доступ к популярным фитнес-приложениям, таким как Nike + и RunKeeper. Благодаря 4 ГБ встроенной памяти вы можете хранить музыку непосредственно на самих часах, хотя я считаю, что 50% этой памяти уже будет использовано программным обеспечением Samsung. Вы должны быть в состоянии получить достаточно песен на часах для тренировки. Встроенный GPS и сердечный ритм на запястье означают, что вы можете слушать свою музыку без ущерба для показателей.

Gear S2 совместим со смартфонами Samsung, которые работают как минимум на Android OS 4.3 и имеют как минимум 1,5 ГБ оперативной памяти, так же как и Samsung Galaxy S43, Galaxy A3 или Note 3. Если у вас есть телефон Android, который не Samsung, он также совместим со многими другими устройствами, такими как HTC, Huawei, LG и Sony ( Минимальные требования Android OS 4.4 и 1,5 ГБ оперативной памяти ).

Где я могу подключить наушники?

В отличие от смартфонов и mp3-плееров, в которые вы вставляете штекер наушников в разъем 3,5 мм, для всех перечисленных носимых устройств требуются наушники Bluetooth для прослушивания музыки. Это сохраняет вашу активность без проводов и дает вам свободу двигаться.

решение суда

Время, проведенное в одиночестве на пробежке, - отличная возможность погрузиться в некоторые мелодии. Приятно видеть целый ряд GPS-часов, предлагающих музыкальную функциональность с запястья, устраняющих неприятности и освобождающих беговое движение. Единственный вопрос, на который нужно ответить сейчас, - это из всех ваших песен, которые попадают на ваши часы?

Опять же, вы всегда полагаетесь на других, чтобы они привносили музыку в ваши упражнения…

Опять же, вы всегда полагаетесь на других, чтобы они привносили музыку в ваши упражнения…

Сравните цены ниже

Garmin Forerunner 645 Музыка

Ссылки на Amazon Ссылки на Amazon

купить сейчас

Fitbit Ionic

Ссылки на Amazon Ссылки на Amazon

купить сейчас

Но вы действительно хотите носить с собой iPod и часы с GPS?
Где я могу подключить наушники?
Единственный вопрос, на который нужно ответить сейчас, - это из всех ваших песен, которые попадают на ваши часы?