Обзор канадских солнечных панелей - Золотые берега и Брисбенские солнечные системы и освещение

  1. Система мощностью 6 кВт, использующая 22 x 275 Вт канадские солнечные панели и инвертор Fronius
  2. Введение в канадскую солнечную
  3. Канадские солнечные панели
  4. Обзор солнечных панелей в Канаде - плохое качество
  5. Canadian Solar - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТРЕЙЛЫ НА ИХ ПАНЕЛЯХ
  6. Ключевая особенность

Должно ли это сказать, что Китай Солнечный?

Canadian Solar - это дешевые солнечные панели 1-го уровня, которые имеют мало общего с Канадой, и МНОГО имеют отношение к Китаю . Очень обманчивое название компании!

Мы можем получить панели Canadian Solar очень дешевыми, поэтому мы подумали, что предложим специальное предложение для клиентов, которые рассматривают систему мощностью 6 кВт, использующую панели Canadian Solar.

Система мощностью 6 кВт, использующая 22 x 275 Вт канадские солнечные панели и инвертор Fronius

$ 5600

или 6,6 кВт за 6000 долларов

Система мощностью 6 кВт, использующая 24 x 275 ваттные солнечные панели и инвертор Sungrow или Zeversolar

$ 5000

или 6,6 кВт за $ 5400

* Полностью установлен на жестяной крыше, одноэтажный

Введение в канадскую солнечную

Канадские солнечные панели Inc является признанным именем и ведущим производителем солнечных батарей за последние 12 лет. Имея производственные мощности в Канаде и Китае, Canadian Solar имеет производственную мощность около 2,4 ГВт. Canadian Solar может похвастаться обширной клиентской базой, охватывающей более 70 стран, которая поставляет более 6 ГВт солнечных модулей.

Canadian Solar может похвастаться обширной клиентской базой, охватывающей более 70 стран, которая поставляет более 6 ГВт солнечных модулей

Как видите, генеральный директор Canadian Solar Panels - полномасштабный китаец. Компания не такая канадская, как вы могли бы поверить.

Канадские солнечные панели

Канадские солнечные панели обычно продаются как «солнечные панели высшего уровня 1», но мы можем заверить вас, что это не так. Они обманчивы в своем названии, как и Австралийские солнечные панели, Немецкие солнечные и Евро солнечные. Вы узнаете, что многие отрасли солнечной энергетики, к сожалению, в основном «дымят и отражают».

Компании по производству солнечных панелей в районе Брисбена виновны в предложении канадских солнечных панелей, потому что они являются одними из самых дешевых «солнечных панелей 1-го уровня, доступных на рынке», а также звучит великолепно, «Canadian Solar» - Канада - довольно симпатичная страна. не так ли ?!

не так ли

«Горячая точка» сгорела прямо в задней части солнечной панели «PREMIUM Tier 1»!

Обзор солнечных панелей в Канаде - плохое качество

Обзоры Canadian Solar Panel не рассказывают всей истории, когда дело доходит до абсолютно слабых производственных усилий, затраченных на производство панелей Canadian Solar. в 2016 году мы занимались заменой многих канадских солнечных панелей для рассерженных и разъяренных клиентов в регионе Брисбен, которым повезло и повезло, что им удалось просто купить дерьмовые и бракованные солнечные панели, а не полноценный пожар в доме. !

Если продавец или солнечная компания предложит вам канадские солнечные панели в регионе Брисбен в 2016 году, БЕГ! или скажите им «спасибо, но нет, спасибо!». Причина в том, что вы видели доказательства и свидетельства того, насколько плохи канадские солнечные панели.

Canadian Solar - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТРЕЙЛЫ НА ИХ ПАНЕЛЯХ

Canadian Solar не только стала печально известной в 2016 году из-за того, что все сгоревшие солнечные панели были заменены, но несколько лет назад их главной проблемой были «следы улиток» на солнечных панелях, настолько, что им пришлось издавать очень чинглистский вид. документ по этому вопросу, в котором говорится, что следы улиток канадских солнечных панелей, обычно встречающиеся на их панелях, являются не чем иным, как «косметическим дефектом» - да, верно, «Canadian Solar» - мы знаем это лучше!

Нажмите ниже, чтобы ознакомиться с документом, который они отправили своим международным оптовым торговцам, чтобы попытаться оправдать все их недостатки «следов улиток».

Нажмите здесь, чтобы прочитать китайский мусор, который эти парни выпускают в отношении тропинок улиток, которые так часто встречаются на канадских солнечных панелях.

Ключевая особенность

Канадские солнечные панели имеют беспрецедентный коэффициент допуска и предлагают отличные характеристики, среди которых выделяются:

- Они являются первыми производителями в своей отрасли, применившими современную автомобильную систему управления качеством (ISO: TS16949) при производстве своих панелей.

- Сотрудничал с исследовательским центром Нидерландов, чтобы начать использовать новый тип ячеек на своих панелях Solar, который является одним из его видов. Ожидается, что это повысит рейтинг эффективности на своих панелях.

- Эти солнечные панели прошли испытание на механическую нагрузку 5400 Па (113 фунтов на квадратный фут), что намного выше, чем обычная нагрузка, и продемонстрировали свою способность выдерживать тяжелые снеговые нагрузки и большее давление ветра, чем другие панели.

- Дает высокую эффективность в количестве 15,9% в количестве электричества, которое его панель преобразует из солнечного света на площадь поверхности, что является очень замечательным уровнем по сравнению со многими другими

- Использует монокристаллические панели, которые могут вырабатывать максимальную мощность 305 Вт.

- Материалы покрытия изготовлены из закаленного стекла и рамы из анодированного алюминия, что дает ему большое преимущество в способности выдерживать экстремальные температурные условия. Они могут достигать 40 градусов ниже нуля, что близко к лучшим стандартам. И они также могут противостоять сильной жаре, чтобы выдержать температуры до 185 градусов по Фаренгейту

- Используется антибликовая поверхность модуля

Посмотрите на все эти неприятные горячие точки повсюду! С такой формой, хорошо известной и задокументированной в солнечной промышленности Австралии, в настоящее время канадские солнечные панели избегают большинство авторитетных монтажников солнечных панелей и компаний.

Канадские солнечные панели - это просто компания, получающая прибыль от хорошо продуманного «названия компании», так как они производятся в Китае, и это всего лишь ваш средний пробег китайской солнечной панели. Может быть, хочу держаться подальше от этого лота. Мы надеемся, что вы узнали о плохой производительности и качестве сборки панелей в этом обзоре Canadian Solar.

связанные с

Не так ли ?