Homtom HT7 Pro и HT3 официально

Хомтом недавно объявил Pro версия модель HT7 , Прошло не несколько дней, и смартфон дебютировал официально. Кстати, производитель также продемонстрировал полную новинку в виде HT3.

Но давайте начнем с Homtom HT7 Pro (также показано на рисунке выше). Предыдущие отчеты были подтверждены, как в отношении технических характеристик, так и внешнего вида. Так что же предложит модель? Итак, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением HD (720 × 1280), четырехъядерный процессор MediaTek MT6735, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD с максимальной емкостью 64 ГБ, основная камера с матрицей 13 Мпикс с одним Светодиодный диод, 5-мегапиксельная фронтальная камера, LTE, две SIM-карты и аккумулятор на 3000 мАч. Весь работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop.

1 Lollipop

Второй из вышеперечисленных Модели Homtom HT3, оснащенные 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720 × 1280), четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD максимальной емкости 64 ГБ, основная камера с матрицей 5 Мпикс (с функцией интерполяции фотографий до 8 Мпикс) вместе с двойным светодиодом, освещающим светодиод, и 2-мегапиксельной камерой спереди (также с опцией интерполяции, до 5 Мпикс).

Homtom HT3 также включает в себя коммуникационные модули: Wi-Fi, Bluetooth и GPS (без 4G LTE), две SIM-карты и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Весь работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Что касается размеров, смартфон имеет размеры 145,3x73x7,5 мм соответственно.

Надо признать, что Homtom HT3, пожалуй, самая красивая модель в портфолио этого производителя. Лицевая панель закрывает стекло 2.5, при этом вся рама выглядит так, как будто она сделана из алюминия (кроме того, она ассоциируется с известной из соревнований высокого класса). Крышка батарейного отсека также имитирует матовый металл, который дополняет продуманный дизайн смартфона.

Источник: мир Android 1 , 2

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Так что же предложит модель?