CAREL - решение для чиллеров / агрегатов высокого давления с винтовыми компрессорами

  1. Защита и надежность компрессора Динамическое управление огибающей компрессора позволяет определять...
  2. Простота установки и обслуживания
  3. Простая настройка

Защита и надежность компрессора

Динамическое управление огибающей компрессора позволяет определять реальную рабочую точку компрессора в режиме реального времени. Если оно близко к одному из пределов, установленных изготовителем, программное обеспечение запускает корректирующие действия для поддержания и / или восстановления компрессора в установленных пределах, тем самым обеспечивая защиту и надежность компрессора. Решение CAREL позволяет управлять конвертами в качестве стандарта для более чем 40 моделей основных компрессоров, доступных в секторе кондиционирования воздуха, таких как Bitzer, Frascold, Hanbell и Fusheng.

Производительность агрегата и стабильный контроль

pCO5 + является реальным сердцем решения, чтения входов и управления выходами. Кроме того, встроенный последовательный порт позволяет контроллеру обмениваться данными с другими исполнительными механизмами устройства (контроллерами). EVD EVO , контроллеры вентиляторов, инверторы компрессоров и т. д.), оптимизация управления и производительности агрегата.

В частности, использование контроллера EVD EVO и электронные расширительные клапаны (устройства, входящие в стандартную комплектацию решения CAREL для чиллеров / тепловых насосов), это позволяет контролировать перегрев всасывания, обеспечивая энергоэффективность за счет точного управления при различных внешних условиях и различных нагрузках.

В частности, использование контроллера   EVD EVO   и   электронные расширительные клапаны   (устройства, входящие в стандартную комплектацию решения CAREL для чиллеров / тепловых насосов), это позволяет контролировать перегрев всасывания, обеспечивая энергоэффективность за счет точного управления при различных внешних условиях и различных нагрузках

Простота установки и обслуживания

sch Manager - это новый загрузочный инструмент, который помогает пользователю настраивать и запускать программное обеспечение для чиллеров / тепловых насосов с винтовыми компрессорами.

Предоставляется KSA бесплатно, позволяет пользователю быстро и безопасно настроить параметры устройства, а затем проверить их в лаборатории или на окончательной установке.

Щ менеджер следующих основных функций:

  • расположение блока и схемы для четкого и обзорного обзора блока;
  • графики основных параметров в режиме реального времени;
  • настройка основных параметров;
  • отображение и сброс аварийных сигналов.

расположение блока и схемы для четкого и обзорного обзора блока;   графики основных параметров в режиме реального времени;   настройка основных параметров;   отображение и сброс аварийных сигналов

Простая настройка

Новое стандартное программное обеспечение для чиллеров / тепловых насосов с винтовыми компрессорами - это не только решение, готовое к настройке и использованию, но оно также может использоваться пользователями, программирующими с помощью инструмента 1tool, в качестве прочной основы для создания ваших собственных приложений.

Приложение состоит из модулей, что делает исходный код простым для понимания и редактирования. Каждая функция приложения разработана таким образом, чтобы ее можно было легко настраивать, что позволяет производителям реализовывать индивидуальные алгоритмы.

Каждая функция приложения разработана таким образом, чтобы ее можно было легко настраивать, что позволяет производителям реализовывать индивидуальные алгоритмы