Koo-di портативное детское кресло для кормления

  1. Koo-di портативное детское кресло для кормления Чрезвычайно полезен при поездках и повседневном выезде...

Koo-di портативное детское кресло для кормления

Чрезвычайно полезен при поездках и повседневном выезде из дома портативный стульчик для кормления, предназначенный для детей в возрасте от 6 до 30 месяцев.

Стул подходит для большинства стульев , а в сложенном виде его можно упаковать во встроенный пакетик. Благодаря небольшому количеству места вы можете взять их с собой куда угодно, например, к друзьям и ресторанам.

Он имеет регулируемые ремни и находится на спинке стула.

Ребенок в таком материальном кресле для кормления совершенно безопасен, защищен от падений и не выходит из кресла самостоятельно.

Ребенок в таком материальном кресле для кормления совершенно безопасен, защищен от падений и не выходит из кресла самостоятельно

Ку-ди - производитель основных детских товаров, полезных для путешествий и повседневных дел.

Как известно, присматривать за маленькими детьми нелегко. Вот почему Ку-ди предлагает родителям товары, которые экономят время и облегчают повседневную жизнь. Блестящие гаджеты, предлагаемые брендом Koo-di, удобны, практичны, функциональны и очень красочны. Ку-ди - это клад оригинальных, инновационных проектов для родителей и их детей, которые могут пригодиться в поездках, дома, в саду, на участке и в любом месте. Компания открыта для новых идей, которые она черпает из семей с детьми, друзей и собственного опыта. Продукты абсолютно безопасны и приятны на ощупь. Так, чтобы малыши чувствовали себя супер комфортно.

Это, в частности, сверхлегкие дорожные кровати, аксессуары для кормления и перемотки, мягкие игрушки, матрасы, прорезыватели для зубов, автомобильные зеркала и все аксессуары, которые могут пригодиться при путешествии и прогулке с ребенком.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.