Как легально скачать Windows 8.1

  1. Мастер создания для Windows 8.1
  2. Мы загружаем Windows 8.1 ISO
  3. Загрузка установочного файла Windows 8.1
  4. Что дальше с файлами ISO Windows 8.1?

Когда вы покупаете ноутбук с Windows 8.1, вы не получите носитель с операционной системой. Взамен производители создают так называемый раздел RECOVERY. Благодаря этому вы сможете восстановить заводские настройки системы всего одним щелчком мыши, но что если диск выйдет из строя?

Тогда возникает проблема, потому что для установки системы на новый диск вам понадобится установочный компакт-диск Windows 8.1. В этой статье мы покажем вам шаг за шагом, как легально загрузить Windows 8.1 с серверов Microsoft на ноутбук с Windows 8.1. Вам не понадобится какой-либо ключ, потому что на ноутбуках под управлением Windows 8 он сохранен в BIOS или UEFI.

Мастер создания для Windows 8.1

Мы входим на сайт Microsoft:   http://windows Мы входим на сайт Microsoft:
http://windows.microsoft.com/pl-pl/windows-8/create-reset-refresh-media затем нажмите на и сохраните файл mediacreationtool.exe на диск.

Как правило, он загружается в каталог Downloaded или Downloaded . Затем мы запускаем мастер создания установочного носителя Windows 8.1.

Мы загружаем Windows 8.1 ISO

После запуска средства создания ISO-файлов Windows 8 После запуска средства создания ISO-файлов Windows 8.1 сначала выбираем версию для загрузки, конечно же, выбираем польскую .

Затем мы выбираем, какую версию системы нам нужно скачать, мы можем выбрать:
- Windows 8.1
- Windows 8.1 N
- Windows 8.1 Pro
- Windows 8.1 Pro N
Это хорошо, чтобы скачать все версии. Как проверить, какая версия Windows 8.1 установлена ​​на вашем компьютере, вы узнаете на сайте Microsoft

Завершающим этапом является выбор 64 или 32-битной версии. В большинстве случаев это будет 64-битная версия. Если мы хотим загрузить все четыре версии Windows 8.1 как в 64-, так и в 32-разрядных компиляциях, нам потребуется около 32 ГБ свободного дискового пространства. Каждая версия занимает

около 4 ГБ (1 DVD). щелчок около 4 ГБ (1 DVD) и перейти к следующему окну.

В следующем окне инструмент для загрузки операционной системы Windows 8 В следующем окне инструмент для загрузки операционной системы Windows 8.1 спросит вас, где мы хотим сохранить нашу систему. Мы можем выбрать USB-накопитель (Pendrive) или записать в ISO-файл для жесткого диска. Мы рекомендуем выбрать iso-файл, поскольку позже мы сможем создать установочный компакт-диск и перенести файл на внешний жесткий диск для архивирования.

После нажатия на кнопку   откроется окно, в котором вы введете имя iso-файла и место его сохранения После нажатия на кнопку откроется окно, в котором вы введете имя iso-файла и место его сохранения. После нажатия на начнется процедура загрузки, проверки, подготовки и создания файла ISO из Windows 8.1

Загрузка установочного файла Windows 8.1

1

Что дальше с файлами ISO Windows 8.1?

Теперь, когда у нас есть загруженный файл ISO с установкой Windows 8.1, достаточно записать его на диск с помощью программы. CD Burner XP ,

Если эта операция кажется вам слишком сложной или у вас просто не болит голова, посетите наш компьютерный магазин в Неполомицах по адресу Targowa 2g. Мы предоставляем услуги по переустановке системы и записи дисков с вашими ISO-файлами на месте и практически сразу.

Все, что вам нужно сделать, это посетить наш компьютерный магазин в Неполомице

Благодаря этому вы сможете восстановить заводские настройки системы всего одним щелчком мыши, но что если диск выйдет из строя?