Купить Электромясорубка Zelmer ZMM1294SRU в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии

Опубликовано: 30.05.2018


Односкоростная электромясорубка MG Zelmer ZMM1294SRU из модельной серии Symbio произведена в Польше. Устройство обеспечивает быстрое измельчение продуктов в домашних условиях, эффективна и проста в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Электромясорубка весит 4 кг, благодаря компактным габаритам она удобна при хранении и транспортировке и занимает мало места на столе при использовании. Корпус выполнен из пластика в белом дизайне, способном гармонично вписаться в любой кухонный интерьер. Номинальная мощность устройства составляет 650 Вт, при блокировке мотора - 1 900 Вт. Безопасность обеспечивается системой автоматического отключения прибора при перегреве.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Модель комплектуется рядом насадок и других дополнительных приспособлений, расширяющих её функциональные возможности. Получать разную степень измельчения продуктов позволяют решётки с разным диаметром отверстий (2,7, 4 и 8 мм). Шинковка и тёрка обеспечивают обработку твёрдых сортов овощей, а насадки для приготовления колбасы и кеббе помогают готовить мясные блюда.



Цвергшнауцер


Цверги – самые маленькиеиз шнауцеров, однако, от своих более крупных собратьев их отличают только размеры. В остальном же это смелые, активные, преданные собаки, из которых нередко получаются отличные служебные псы. Будущим владельцам нужно обязательно учитывать, что цверги не подходят для лежания на диване, им нужно уделять внимание и давать возможность выплескивать чрезмерную энергию.

Происхождение породы цвергшнауцер

Сегодня исторические корни многих пород до конца не изучены, это же относится и к цвергшнауцерам. Однако, доподлинно известно, что их вывели на базе средних шнауцеров – миттелей. У заводчиков была определенная цель – максимально сохранить экстерьер миттелей, но уменьшить их размер. Причем новая порода, в отличие от прочих карликовых разновидностей, должна быть лишена конституционных слабостей.

Родиной цвергов является Германии, именно здесь, а точнее, в Швабском районе, велась селекционная работа. На конец 19 и начало 20 веков приходятся эксперименты по скрещиванию шнауцеров с другими породами, для улучшения тех или иных качеств. Согласно догадкам исследователей, работы велись с аффенпинчерами, померанцевыми шпицами, пуделями. Усилия увенчались успехом, и сегодня цвергпинчеры получили популярность во всем мире и даже в некоторых странах успешно несут таможенную службу.

Характер собак этой породы

В семье цвергшнауцер – любимец, который позволяет детям практически все, очень верный и послушный. Но если вдруг потребуются его защитные качества, то это забавный песик может превратиться в весьма злобного пса, с остервенением защищающего хозяина и имущество.

В его маленьком теле живет смелый боец, которого мало что может испугать или выбить из колеи. Но подобное качество собаки кое к чему обязывает и владельца. Несмотря на маленькие габариты, пес будет подчиняться только настоящему лидеру – умному, бескомпромиссному, энергичному.

Цверги довольно осторожно относятся к окружающим, особенно к посторонним. Они воспринимают даже крупных собак, как себе равных, и никогда не будут принимать их авторитет, только исходя из размеров. Псы данной породы отличаются развитым интеллектом и небывалой энергичностью.

Принимая в семью щенка цверга, стоит учесть, что функции сторожа и охранника у него в крови, поэтому излишнее рвение необходимо пресекать и корректировать с первых дней его появления в доме. Питомцу не нужно объяснять, кто есть «свой», а кто не заслуживает доверия.

Недоверчивость и неподкупность у него в крови и между предлагаемым незнакомцем лакомством и возможностью его прогнать, цверг даже не станет сомневаться и выберет второе. Естественно, что такое поведение нуждается в воспитании, иначе в дом будут вхожи кроме хозяина, только члены семьи. Остальные же будут для собаки опасными личностями, угрожающими семье и имуществу.



Шипица


Шипица — это разновидность бородавки, возникающая, как правило, на подошвенной части ступни или ладонях. Считается, что шипица образуется под влиянием определенных штаммов вируса папилломы человека. Внешне она выглядит как небольшой узелок или сосочек. При постоянном контакте шипицы с обувью могут возникать болезненные ощущения.

Шипица на руке и на ноге

Вирус папилломыче

ловека может передаваться при бытовых или половых контактах. Он способен годами находиться в скрытой форме и никак не проявляться. По мнению специалистов, этот вирус находится в организме каждого человека, но при стрессе, ослаблении иммунитета, травмах и смене климата он активизируется и оказывает влияние на рост тканей, вызывая развитие бородавок, кондилом.

Некоторые из этих образований безопасны, но многие способны перерождаться, вызывая рак.

Шипица относится к обыкновенным бородавкам. Причины ее возникновения до конца не изучены. Из предрасполагающих факторов можно выделить повышенную потливость ног и рук, ношение неудобной, узкой обуви, снижение защитных сил организма, психические и физические травмы.

При проявлении признаков обратитесь к хирургу , исключив возможность осложнения заболевания.

Шипица на ступне и на пальце ноги

Подошвенные бородавки чаще всего располагаются в местах трения ступни с обувью или на подушечках пальцев. При ходьбе могут причинять боль. Склонны прорастать в более глубокие слои кожи и довольно устойчивы к различным методикам лечения. Могут быть как единичны, так и множественны. С ростом шипицы склонны темнеть и становиться шероховатыми.

Глубокие формы подошвенных бородавок отличаются своеобразным кратерообразным углублением, расположенным посередине тела бородавки. При случайном или намеренном ее удалении в домашних условиях удается избавиться только от ее центральной части. А оставшаяся сосочковая поверхность вскоре позволяет образовываться новой шипице.

Очень часто подошвенные бородавки располагаются группами, в которых заметна одна большая шипица. При ее удалении, как правило, исчезают и все остальные, дочерние бородавки.



Как накрутить волосы на утюжок: 6 вариантов с фото


Зачастую девушки пользуются утюжком только для того, чтобы выпрямить и разгладить непослушные пряди. А умеете ли вы создавать с помощью этого приспособления роскошные локоны, кудри и завитки? Нет? Из нашей статьи вы узнаете, как накрутить волосы на утюжок, и сможете менять модные образы достаточно часто.

Подготовка прядей к завивке утюжком

Красота красотой, но здоровье важнее. Согласны? Тогда позаботьтесь о состоянии своих волос и подготовьте их к процедуре. В противном случае можно расстаться с доброй частью длины.

Универсальные локоны на 5 минут

Данный вариант подходит для волос любой длины. Выполняется он очень быстро и просто, что позволит вам быть красивой даже в самый насыщенный и занятый день.

Шаг 1. Разделяем пряди на секции в зависимости от густоты волос (от трех до пяти).

Шаг 2. Захватываем одну из прядей утюжком, держа его параллельно полу на той высоте, с которой будет начинаться ваша завивка.

Шаг 3. Направляя утюжок вниз, делаем поворот вокруг своей оси и поворачиваем его вертикально. То же самое проделываем с каждой прядью. В результате получаем локоны-спиральки.

 
Шаг 4. Аккуратно разделяем локоны пальцами.

Шаг 5. Сбрызгиваем укладку лаком (фиксация средняя или же слабая).

Как сделать кудри выпрямителем для волос:

Классическая завивка

Ныне этот способ завивки чрезвычайно популярен. По сложности он ничем не отличается от предыдущего.