Главная Новости

Программа обучения повышения квалификации менеджеров

Опубликовано: 27.12.2020

Программа обучения повышения квалификации менеджеров

ИДПО является одним из ведущих институтов дистанционного обучения на территории России. Каждый специалист имеет возможность получить актуальные теоретические, а также практические навыки без необходимости приостанавливать вой основной вид деятельности. 

После окончания подготовки или выбранных курсов учащиеся получают возможность считать себя мастерами в конкретно выбранном направлении.  Выбирая дистанционные курсы повышения квалификации менеджеров https://dpo-institute.ru/menedzhment, можно обучиться и получить новые знания без необходимости отрываться от основного вида деятельности. Специалисты, прошедшие обучение могут осуществлять профессиональную деятельность. В программу обучения «Менеджмент» в ИДПО входят: 

  • Профессиональная подготовка менеджеров различного звена, которые могут иметь как среднее, так и высшее образование. 
  • Курсы по повышению квалификации специалистов по менеджменту, которые уже работают в этой сфере и желают повысить свой профессионализм, обновить имеющиеся знания и применять их на практике. 
  • Ознакомление с современными методиками, а также наиболее эффективными стратегиями, которые позволяют заметно улучшать процессы управления людьми, а также управление проектами различной сложности. 

Как получить необходимые знания 

Для того чтобы получить профессиональное образование вам необходимо выполнить всего несколько шагов. Для начала необходимо будет оставить заявку на сайте или связавшись с представителем Института. Также вам необходимо будет определиться с программой обучения. Это одна из предложенных программ повышения квалификации или профессиональной переподготовки, а также необходимо определиться с датами проведения обучения. В этом вам смогут помочь специалисты Института. В процессе обучения каждый учащийся получает куратора, который будет помогать, что существенно позволит облегчить процесс обучения на протяжении всего периода прохождения аттестации. После процесса обучения необходимо вам необходимо будет сдать экзамены. После их успешной сдачи вы становитесь обладателем дополнительного образования и официально дипломированным специалистом. Остается только получить диплом, это можно осуществить удобным для вас способом. Проходя обучение, вы получаете новые знания, и подтверждено это будет официальным документом, а приложения к выдаваемым дипломам печатаются на официальных бланках с повышенной степенью защиты. 

Программы обучения