Главная Новости

Где получить юдирическую консультацию в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.08.2016

У каждого человека случаются в жизни различные ситуации, когда просто необходима помощь со стороны. Я сейчас говорю не о финансовой помощи, а скорее о юридической части вопроса.

Споры могут возникнуть при разных обстоятельствах и в любой момент. Конечно не все люди знают законы на отлично, поэтому самым дельным советом, который дали мне при необходимости мои друзья, обратится к юристу.

Моя проблема не из легких, так как и наверное не по совести. Мои родители в разводе, при уходе из семьи, отец оставил все маме и нам, двоим детям. Мама на протяжении долгих лет настраивала нас против отца и говорила что он не платит алименты. Уже после замужества, так сложилось, что мы стали общаться с отцом, так как жили рядом. И тогда я узнала, что алименты нам платились. Когда я попросила маму в долг на покупку жилья, мне было отказано. Тогда мне отец сказал, что я могу забрать свою часть дома. Конечно мне не хотелось этого делать, но мы с маленьким ребенком живем в съемной квартире, а мама с братом живут в огромном доме с большим участком вдвоем. Поэтому я обратилась за юридической консультацией к специалистам юдирическая консультация в Санкт-Петербурге. Консультация была бесплатной и в принципе мне хватило ее, чтобы узнать, что правда на моей стороне.