Главная Новости

Дизайн участка

Опубликовано: 02.08.2016

видео Дизайн участка

Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн узкого дачного участка.

Ландшафтный дизайн - наука сложная. Казалось бы, что можно сделать на собственном приусадебном участке такого, чтобы он смотрелся необычно и индивидуально? На самом деле вариантов существует масса, но не все они подойдут к определенному участку. Дизайн участка может сочетать в себе несколько стилевых решений и быть выполнен строго в одном ключе. Подтверждением этих слов являются те работы, которые уже выполнили ландшафтные дизайнеры из тульской компании "Ландшафт - люкс".

В их портфолио можно найти настолько смелые решения, что сложно поверить в то, что при реализации проекта рельеф был изменен до неузнаваемости. Небольшие альпийские горки, водопады и каналы, отделанные камнем, красивые беседки и цветники, лестницы - все это результат труда профессионалов, которые изначально сталкиваются с неухоженной землей, поросшей сорняками и дикой травой. Все это требует времени, особенно когда вопрос касается высаживания растений, но оно того стоит.

Дизайнеры уделяют внимание всем, даже самым незначительным нюансам. Например, при проектировании цветника рассадка растений осуществляется таким образом, чтобы сад был в цвету на протяжении всего времени - от ранней весны до поздней осени.


Ландшафтный дизайн участка 12 сот.,