Главная Новости

Виниловая плитка для пола

Опубликовано: 30.06.2016

видео виниловая плитка для пола

Плитка ПВХ, виниловый пол, виниловая плитка, виниловый ламинат, ламинат для кухни, цена Allure Floor

Долговечная виниловая плитка для пола имеет красивый вид и используется во многих помещениях. Она будет смотреться очень стильно в любом уголке дома, благодаря своей уникальности. Виниловая плитка будет радовать глаза и в спальне, и в коридоре, и в гостиной, даже – в кухне.

У плитки имеются разные расцветки. Каждый может выбрать по своему вкусу и предпочтениям. Виниловая плитка сочетается с любым интерьером, и всегда будет смотреться отлично.

Как известно, плитка напольная пвх начала применяться уже давно. Многие предпочитают именно их. Потому что такие плитки имеют ряд преимуществ. Плитка ПВХ самоклеящаяся и проста в установке. И по стоимости значительно дешевле, чем другие покрытия для пола.

Если вы решили покрыть пол виниловой плиткой, не забывайте о том, что она требует ровной поверхности.

Компания «Винилам», которая начала свою успешную деятельность в 2007 году, занимается изготовлением и продажей виниловых напольных покрытий. В России компания начала работать в 2011 году.

Компания «Винилам» получила популярность во многих странах. Несмотря на недолгую деятельность, занимает лидирующее положение в мировом рынке.

Более подробную информацию о компании можете узнать здесь http://vinilam.ru/ на сайте. Ознакомьтесь каталогом их продукции и узнайте условия покупки.


Самоклеящаяся виниловая плитка «Rose Rosa»


Кварц виниловая плитка. Укладка кварц виниловой напольной плитки Allure Floor