Главная Новости

Что делать если в браузере внизу выскакивает реклама

Опубликовано: 25.05.2016

видео что делать если в браузере внизу выскакивает реклама

Высвечивается реклама в браузере

Современный мир невозможно представить без интерактивных технологий. Наверняка в каждом доме есть хотя бы один компьютер, подключенный к сети интернет. Каждый человек хотя бы один раз сталкивался с проблемой вспылавающих окон. Что же делать если в браузере внизу всплывает реклама?



Существует много различных способов избавления от этой проблемы. Рассмотрим некоторые из них.

В большинстве современных браузеров существует возможность подключения необходимых расширений, такие как Add Block. Но есть неприятная сторона этого вопроса, некоторые сайты зарабатывают рекламой и, например для того чтобы посмотреть фильм, для начала нужно просмотреть рекламу ,а для этого вам придется периодически выключать подключенные расширения.


Как убрать рекламу в браузере

Можно также попробовать обновить базу вашего антивируса. Это не должно вызвать у вас особых затруднений. Если этот вариант не получился можно попробовать поставить другой антивирус. Ну конечно если по какой-либо причине на вашем компьютере не установлен антивирус обязательно его установить. В интернете существует огромное множество бесплатных антивирусов.


Как убрать черную полоску в браузере Yandex, Google chrome, Mozila

Если ни один из предложенных вариантов вам не подошел, то скорее всего, ваш компьютер заражён вирусом. В данном случае всего попробовать переустановить систему.