Рождественский Подарок Справочник 2014

190 просмотров No Comment

Это право людей, это то время года снова, и если вы понятия не имеете, что ваш собираюсь покупать ваши друзья, семья или другая половина тогда мы получим окончательное 2014 Рождественский подарок руководство, которое поможет вам на вашем веселом пути!

Мужской образ жизни руководство, начав декабрь с новогодней раздачи не забыть, потому что мы объединились с некоторыми из самых горячих имен в мире моды, технологии и развлечения, которые помогут сделать один человек Рождество важнее, чем когда-либо прежде.

Где магазин

Когда дело доходит до Рождественских покупок Вестфилд Стратфорд Сити предлагает развлечения, рестораны и многое другое в изобилии.

Предлагая удивительное 1,883,700 квадратных футов торговых площадей, торговый центр westfield Стратфорд Сити является одним из крупнейших торговых комплексов в Европе.

Он не только может похвастаться отличными магазинами и ресторанами, он также имеет мульти зальный кинотеатр, боулинг и отличный вид на Лондон 2012 Олимпийский стадион. По этим причинам наряду со многими другими, это выбрать место для миллионов покупателей каждый год.

С 388 магазинов и считая, существует широкий спектр магазинов для всей семьи и всех бюджетов, так ли вы ищете дизайнерские часы, пары туфлей или подарок на Рождество в этом году Тайный Санта, будьте уверены там все, что можно пожелать и более в районе Уэстфилд Стратфорд Сити.

Это Рождество Вестфилд Стратфорд Сити » дает людям шанс выиграть £1000 Рождественский шоппинг, детали которого могут быть найдены по адресу: http://uk.westfield.com/stratfordcity/christmas/shopping-event

1. Кожаная куртка Superdry – ничего не говорит Рождество больше, чем один из кожаные куртки Superdry. Если вы ищете в покупке ты сначала кожаную куртку, или просто хотите добавить к вашей коллекции кожаных тогда Superdry кожаные куртки являются хорошей отправной точкой. Доступные в различных стилях, цветах и размерах их кожаные куртки будет держать вас глядя на ваши самые на самый холодный декабрь утрам и держать вас от холода!

Наше любимое должно быть Superdry мужская Рикман куртка-бомбер, которая является классическим кожа бомбардировщик куртка из тончайшей мягкой кожи, известных человеку. Показывая внутренний карман на молнии и два внешних кармана, есть достаточно места для ваших вещей на время переезда. Воротник, манжеты и подол Рикман куртка выполнена из мягкого ребристого материала, который придает куртке более передовые и стильный внешний вид. Закончили с гордым патч Superdry на груди, она тонкая кожаная куртка и, конечно, стоит это РРЦ £224.99.

2. Кожаный бумажник – Рождество-это время для дачи, так где лучше всего спрятать все это денег, чем в одном из Lombres’ кожаные кошельки. Lombres являются одним из самых больших имен в кожгалантереи и фондовых тысячи кошельков, любых форм и размеров. Если ваш борется за то, чтобы купить для друзей, семьи или даже себя, обратитесь к нашим сотрудникам по Lombres, они более чем рады помочь вам. Теперь ты меня даже есть вы очень собственный персональный шоппер, чего еще желать?

3. Inateck техник Пак – если Вы похожи на меня, то вы поймете необходимость гаджеты и вещиц за Рождественский период. Inateck есть огромный выбор товаров в том числе Bluetooth-динамики, чехлы для iPad, беспроводная технология просто назвать несколько. Там выбор не имеет себе равных по многим и их ультра быструю доставку будет убедиться, что у вас есть все лучшие гаджеты под елку.

4. Хороший коньяк – когда дело доходит до хороший коньяк, Мартель написал книгу, к тому же они создавали хороший коньяк с 1715 года, так что они наверняка знают вещь или два об этом. В этом году они представили Мартель ВС подарочной коробке, которая знаменует собой начало 2015 г. дом Мартелл-это 300-летний юбилей. Этот прекрасный коньяк богатой смеси фруктов и специй, с оттенками цитрусовых, груши и шафрана. Мартель ВС в подарочной коробке делает идеальный подарок для тех, кто любит каплю прекрасные вещи в жизни.

5. Casio часы – хочу насладиться моментом и сделать каждую данную секунду в прошлом, то вам понадобится флеш часы на запястье, что чуть-чуть твоя. Компания Casio анонсировала ассортимент осень/зима 2014 от Casio здание вахты в котором имеются самые последние достижения в технологии вахты и точности. Каждая компания Casio здание имеет автоспорта вдохновил дизайн, в котором сочетаются эксклюзивный дизайн элементов и особенностей, которые генерируют значительный интерес среди коллекционеров часов и энтузиастов по всему миру.

6. Лондонский отель – хотите отдохнуть и расслабиться после напряженного праздничного периода, то Вы не можете получить больше расслаблены, чем выходные города перерыв в эксклюзивный Лондонский отель. В отеле grange, расположенном среди тауэрский мост-это роскошный отель с 25м бассейном, спа-салон и широкий спектр самых расслабляющих процедур вы можете себе вообразить. Почему бы не побаловать себя в это Рождество, вы определенно это заслужили.

7. Спальня легкая атлетика тапочки – Рождество-это время для дачи, и давая нам делать, особенно когда речь заходит пушистые тапочки. В этом году почему бы не побаловать себя или близких к паре самых крутых тапочки на планете? Спальня легкой атлетике являются гения за тапочки, и будьте уверены, они будут держать ваши ноги в тепле в эти холодные зимние месяцы. Спальня легкой атлетике иметь мобильный дружественный и простой в использовании сайт, и они в наличии есть широкий ассортимент тапочек для мужчин, так и женщин.

8. Томтом Мульти-Спорт » фитнес-кардио-смотреть – если нравится сам ваш сосунок для последних в сложные, инновационные и передовые технологии, затем к TomTom Мульти-Спорт кардио является прекрасным подарком для вас. С QuickGPSFix, информацию в реальном времени, а также встроенный монитор сердечного ритма, который позволяет Вам тренироваться в пяти различных интенсивностей. Будьте уверены к TomTom Мульти-Спорт кардио является идеальным решением для повышения тонуса, сжигание жира, выносливость и многое другое.

9. Колгейт Proclinical A1500 электрической зубной щетки – ничего не обеспечивает глубокую очистку опыт как Колгейт Proclinical A1500 электрическая зубная щетка. Доставляя удивительное 32,500 ударов в минуту. Что особенного в Колгейт Proclinical A1500 что она реагирует по-разному в зависимости от того, какие зубы вы чистить. Сложный встроенного датчика автоматически регулировать как скорость, движение и движение типа давая вам конечной глубокие и чистые ощущения.

10. Дизайнерские ароматы – сейчас вы были снаряжены с некоторыми из лучших Рождественских подарков можно купить за деньги в этом году, настало время пополнить с некоторыми из самых горячих дизайнерских ароматов. С выбором парфюмерии и лосьон после бритья, чтобы отдать в том числе босс бутылках коллекционного издания, босс Ма Ви Пур фам, Лакост Л!Ве, Лакост прикосновение розового и, наконец, Лакост л. 12.12 Блан.

11. Новый гардероб любезно открытой – если вы хотите оставаться в курсе постоянно меняющейся отрасли Востоке Лондона ультрамодный новый бренд открытым непременно огорчать. Открыть обеспечивать высокий класс, современная мужская коллекция, которая берет Великобритании арене моды штурмом. Розничная торговля всем, от гардероба до более современных и модных пуховики куртки, поло, рубашки, ремни, шапки и сапоги. Если, как я вы чувствуете мода-это инвестиция, тогда одежда доступна на открыть являются беспроигрышным выбором, который вы будете с гордостью владеть и носить во все времена на все случаи жизни.

12. Имбирь Роза персонализированный подарок – учрежден в 2005, имбирь Роза была задумана после того, как основатель компании изо всех сил пытался найти подходящие подарки для нее выводок мужчин. Многое изменилось с имбирем Роуз ранних дней и они теперь рыщут по миру в поисках некоторых из самых прекрасных коллекцию подарков и уникальных предметов, пригодный для жизни современного человека. С продуктов, начиная от украшений на заказ коробки для мягкой мебели и сделать груминг продукты имбирь Розы есть все.

Конкурс Время

Если вы хотите, чтобы выбрать номер изделия, представленные в нашем Рождественский подарок руководство, простая голова, чтобы наши Facebook странице, как нами и дайте нам знать, почему вы должны выиграть, это не могло быть проще!

В качестве альтернативы вы можете написать нам по адресу: info @ menslifestyleguide .ко .Великобритания.

Конкурс завершается 15 декабря 2014 года.

About the author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked (required)