Главная Новости

МИПК и курсы врачей по вирусу «COVID19»

Опубликовано: 25.01.2022

курсы врачей по вирусу «COVID19»

Уже более двух лет, не только Россия и многие страны Европы бурятся со страшной эпидемией «COVID19». В клиниках не хватает рабочего персонала,  поступление пациентов практически не останавливается, и каждый пациент имеет различные характерные признаки заболевания. Но к сожалению, в данный момент нет конкретного антивирусного препарата, который смог бы за один приём уничтожить клетки инфекции в организме человека, что наталкивает медицину к постоянным исследованиям.

Подготовка врачей по исследованию и лечению «КОВИД – 19»

Несмотря на множество образовательно – медицинских колледжей и институтов, досконально изучить и повысить свою специальность можно лишь институте МИПК, который с 2022 года запустил курсы НМО по Ковид 19 https://mipk-medicina.ru/covid-19 за весьма короткие сроки.

курсы врачей по вирусу «COVID19»

Только здесь расположена самая актуальная информация по:

  1. Обследованию признаков развития КОВИДа.
  2. Изучению остановки распространения инфекции.
  3. Методикам быстрого лечения COVID-19.
  4. Усовершенствование базовых знаний о КОВИД.

Поступая в институт, каждому учащемуся необходимо установить приложение для дистанционного контроля процесса «Курсы НМО».  Приложение так – же работает синхронно с порталом НМО, где студент может получить точную информацию о полученных балах за пройдённый курс переподготовки. Максимальное количество балов (144) позволит многим выпускникам уверенно поступить на работу. Среднее количество баллов (36) позволит получить документ дипломированного специалиста, а 18 баллов по программе НМО, позволит работать в любых направления фармацевтики и семейного дела.

курсы врачей по вирусу «COVID19»

Как пройти обучение в МИПК за 72 часа

Наиболее важным критерием в любом учебном процессе, является его период. В межрегиональном институте МИПК, осуществить обучение можно не прерывая основную работу и затратив на экспресс курс 72 часа.

Для этого нужно:

  • заполнить анкету - заявку участника программы;
  • выбрать направление «НМО по Ковид 19»;
  • указать период 72 часа обучения;
  • сдать итоговые зачёты и получить удостоверение;

Если вопрос стоит в удалённом расположении обучающего, то здесь волноваться не стоит. В настоящее время институт предоставляет услуги обучения для всех жителей России. С получением исходного документа также проблем не будет. Используя услуги почтовой связи или курьерской доставки Ваш диплом, окажется у вас на руках строго в указанную дату. Оплат за обучение можно внести в период обучения или по окончанию переподготовки.