Главная Новости

Каменный ламинат SPC – продаётся в г. Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25.01.2022

Каменный ламинат

Каменный ламинат SPC с различной цветовой гаммой в нашей фирме представлен в продаже в темных и светлых тонах. Цвет покрытия может  быть белым, серым, коричневым, бежевым, а также бело-серым, темно-коричневым, коричнево-серым, темно-серым. Все виды представлены на фото для уважаемых клиентов, чтобы они смогли выбрать то, что им больше всего подходит для помещения. Мы находимся вот по такому адресу: г. Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, д. 19.

Преимущества каменного ламината SPC

Каменный ламинат SPC имеет 4 слоя. Четырехслойная структура и основа из минерала и полимера имеет свои достоинства. Она:

  • Устойчива к износу;
  • Крепкая к деформации при колебании температуры;
  • Обладает экологичностью;
  • Структура изделия пожаробезопасная;
  • Основа достаточно плотная и жёсткая;
  • Она устойчива к скольжению;
  • Обладает высокой теплопроводимостью;
  • Она проста в монтаже;
  • Структурная основа совместима с любыми системами теплого пола.

Напольное покрытие устойчивое к возгоранию и тлению. Его используют в разных помещениях в холодных и теплых. Оно прекрасно смотрится в любой обстановке. Благодаря комфортному полу любая квартира, дом или учреждение смотрятся стильно и комфортно. Напольное покрытие также применяют в складских помещениях и производственных цехах.

ламинат

Изделия из досок имеют фиксирующие крепления в виде замка. При необходимости такое крепление дает возможность с легкостью заменить поврежденную ламель. Поверхность напольного покрытия имеет оригинальный принт, на котором изображена ценная порода древесины. Срок службы ламината SPC достаточно высок.

Качественные материалы на основе HDF и SPC

Цены на ламинат, у которых основы HDF и SPC, приблизительно одинаковые. Мы предлагаем своим клиентам качественный товар, который изготовлен на специальном оборудовании от популярных производителей. Ассортимент изделий большой, он состоит из древесных и каменных материалов.

На нашем сайте у вас есть возможность не спеша рассмотреть и приобрести каменный ламинат SPC, а также плитки ПВХ, паркетные доски, линолеумы и ковролины. Осуществите свою мечту и  выберите  комфортабельные изделия для своего стильного интерьера. Связаться с нами можно через сайт. Наши специалисты всегда придут вам на помощь и помогут определиться с моделью и цветом. Пишите и звоните по указанным контактным данным. Мы ценим и уважаем своих клиентов. И с большим трепетом стараемся им всегда угодить.

ламинат