Главная Новости

Северная упаковка

Опубликовано: 28.09.2021

Северная упаковка

Такелажно-транспортная компания Дрогаль предлагает своим клиентам наиболее качественные услуги, в том числе это и северная упаковка груза в Москве. Каждый клиент может заказать полный комплекс услуг по подготовке, а также последующей упаковке, маркировке грузов. Также специалисты компании готовы заняться транспортировкой и складирование грузов. При выполнении всех перечисленных услуг, в строгом порядке соблюдается выполнение прописанных норм, что позволяет гарантировать сохранность грузов. 

Северная упаковка – что это такое? 

Есть такой вид транспортной тары, который называется северная упаковкаЭтот вид упаковки используется для отправки грузов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности. 

Для определенных категорий товаров следует выполнять специальную упаковку, это позволит сохранить их характеристики. Неправильная упаковка или отсутствие специальной тары грузов, требующих соблюдения температурного контроля, становится причиной потери ими эксплуатационных и качественных характеристик. Для того чтобы исключить вероятность порчи груза и серьезного материального ущерба, необходимо выполнить подходящий вариант упаковки. 

Северная упаковка

Северная упаковка грузов выполняет сразу несколько функций, а именно она обеспечивает защиту грузов в заводской упаковке или же без нее от различных повреждений. Правильно подобранная и выполненная упаковка позволит сохранить все характеристики груза в процессе его хранения и транспортировки. 

Своим клиентам компания Дрогаль предлагает действительно выгодные условия сотрудничества, среди которых точное соблюдение обговоренных сроков, удобная форма оплаты и доступные цены на предоставляемые услуги. При возникновении у вас каких-либо вопросов вы всегда имеете возможность проконсультироваться с менеджером компании. Стоимость оказываемых услуг можно уточнить у менеджера компании предварительно сообщив ему детали вашего заказа. 

Для удобства клиентов компания делает свои услуги более доступными и разнообразными. Оказание упаковочных услуг может быть проведено, как на складе компании, так и территории заказчика. Возможен смешанный вариант, когда части упаковки готовятся специалистами компании на своем объекте, а их сборка — у клиента. Для уточнения всех деталей заказа достаточно связаться с менеджером компании удобным для вас способом. 

Северная упаковка