Главная Новости

Носитель для ЭЦП Рутокен 2

Опубликовано: 07.08.2021

носитель для ЭЦП Рутокен 2

Подпишите его, то есть подтвердите свою личность в сети

Каждое онлайн-заявление, поданное в государственные органы, например, в налоговую инспекцию или в учреждение социального страхования, должно быть подписано, рекомендую носитель для ЭЦП Рутокен 2.0 с сертификатом. Другого пути нет. Поэтому многие вопросы можно решить в режиме онлайн с использованием квалифицированной электронной подписи.

Квалифицированная электронная подпись

Польской банковской ассоциации, все больше и больше поляков интересуются квалифицированной электронной подписью. В группе пользователей интернет-банкинга и мобильного банкинга процент людей, которые хотели бы использовать электронную подпись, увеличился с 22 процентов. в 2018 году до 28 процентов Настоящее время. Период пандемии и связанная с этим социальная изоляция и необходимость удаленной работы в больших масштабах могут привлечь новых пользователей к этому инструменту.

мСафир - сразу или несколько раз

В PKO Bank Polski мы можем зарегистрироваться разными способами. Один из них - mSzafir - электронная подпись для всех. Он позволяет подписывать документы PDF на любом устройстве и позволяет создавать одноразовые сертификаты и сертификаты, действительные в течение 1 или 2 лет с выбранным пределом подписи.

Электронная подпись для компаний

В настоящее время это единственная такая электронная подпись, которую мы можем использовать только один раз. Может стоит проверить, не нужен ли он нам.

Я давно пользуюсь электронной подписью и не могу представить себе ведение профессионального бизнеса без этого вида услуг, - говорит Катажина Вильк из а, индивидуальный предприниматель. - Я решаю свои деловые и служебные вопросы в Интернете и с помощью мобильного телефона. Мне больше не нужен визит в офис, встречи с деловыми партнерами, письменный стол и ручка. Мои коллеги по отрасли иногда имеют другое мнение, но я знаю, что они наконец узнают, в конце концов, это наше будущее - бизнес в мире онлайн. Вот что нас ждет.

Что мы будем делать в электронном виде?

• Мы подадим заявление, запрос, жалобу или жалобу. Заполним общий бланк письма
  • Мы подадим заявку на получение ID-карты.
  • Мы сообщим о рождении ребенка.
  • Мы регистрируемся на постоянное или временное пребывание более 3 месяцев.
  • Мы получим копию справки о семейном положении.
  • Когда мы продаем или передаем автомобиль в дар, мы можем уведомить власти таким образом.
  • Мы подадим декларацию e-PIT.

Надежная подпись - цена

Autenti - это услуга, которая сокращает время, необходимое для подписания документов, снижает затраты на обработка бумажных договоров и архивирование, а также упрощение процесса сбора подписей.

Zalina Faygileva Zalina Faygileva

Галия
09.09.2021 в 00:55
Какие бывают типы электронных подписей? В чем разница между квалифицированным и неквалифицированным сертификатом?

Все комментарии