Главная Новости

Продажа НДС в компании «Oliver Consultig» для оптимизации налогов на добавленную стоимость

Опубликовано: 11.03.2021

НДС

Каждое коммерческое предприятие, независимо от формы его регистрации, стремиться оптимизировать налогообложения. Если по доходу на прибыль она может получать налоговые вычеты, то при уплате НДС, указанного в счет-фактуре, приходится либо самостоятельно оплачивать такой налог, на который нельзя получить вычет по закону, или списать его на компанию, которая укажет такой налоговый вычет в своей налоговой декларации.

Консалтинговая компания «Oliver Consultig» может продать НДС https://consulting-1.net.ru/services/optimizatsiya-nds/ компании или ИП, на который будет списан налоговый вычет. Цена такой услуги не превышает 3% от общего размера налога на добавленную стоимость. Компания предлагает своим клиентам доступные расценки 2020 года на такую форму оптимизации налогового бремени по этой статье расходов.

Преимущества услуг сервиса «Oliver Consultig»

Консалтинговая компания давно работает на рынке и за это время смогла заключить официальные контракты с большим количеством клиентов. Она гарантирует:

НДС

  • официальные проводки деклараций в налоговой инспекции с указанием проданного НДС;
  • легальную оптимизацию НДС;
  • рост прибыли компании-заказчика;
  • проведение комплексного аутсорсинга всех площадок с НДС.

В отличие от УСН и ведения раздельного учета такой способ оптимизации налогов на добавленную стоимость не занимает много времени и гарантирует быстрый рост прибыли на законных основаниях. Компания оказывает услуги официального списывания всех видов НДС на свои организации, имеющие регистрацию в ЕГЮРЛ, помогая таким образом не уплачивать такой налоговый вычет на официальных основаниях.

Как воспользоваться услугой?

Чтобы купить НДС, нужно оставить заявку на официальном сайте сервиса, указав свои контактные телефоны. Сотрудники компании свяжутся с руководителем коммерческой организации, которой нужно списать НДС, и уточнит важные вопросы.

НДС

Все бухгалтерские документы подписываются официально компанией-контрагентом, на которую списывается НДС, и потом с помощью курьерской службы доставляются заказчику. Полученную документацию можно официально использовать в налоговой отчетности, подтверждая бухгалтерской документацией законность неуплаты НДС.

Консалтинговая компания «Oliver Consultig» гарантирует быструю оптимизацию налоговой базы коммерческой организации за счет официального списания НДС на контрагента без покупки товаров и услуг. Оплачивается только оформление бухгалтерских документов в размере не выше 3% от всей суммы налога.