Главная Новости

Запой? Поможем! Современная практика лечения алкозависимости!

Опубликовано: 30.12.2020

Запой? Поможем!

Застолье, алкоголь-неотъемлемая часть нашего быта, культуры. Но не для всех, праздник остается праздником. Зачастую в Дом приходит беда. С нею человек не в силах справиться самостоятельно. Чтобы выйти с лабиринта ему необходима помощь.

Что делать? Современная практика разбивает понятие алкозависимости на три категории:

  • пациент признает болезнь, готов исправить ситуацию, согласен пройти лечение
  • пациент только в затруднительном, «неловком» для него положении готов идти на уступки
  • пациент категорически отрицает болезнь, враждебен, отвергает малейшие намеки на лечение

Врага следует знать в лицо. 

Алкогольная зависимость требует лечения. Иного выхода нет априори. Причиной этому служит участие алкоголя в химических процессах организма, как следствие искажение психики, мировосприятия. Находясь в цепкой зависимости, человек не способен адекватно воспринимать свое положение. Дать человеку возможность сойти на обочину с пути ведущего в никуда, чтобы оглянуться и выбрать путь спасения, наша миссия.

Запой? Поможем!

Когда необходим вывод из запоя на дому www.vuvod-iz-zapoia.ru (город Москва), обратитесь на телефон горячей линии:8(800)551-87-33.

В течении получаса вам окажут помощь, включающую в себя: осмотр, очистку организма от токсинов, психотерапевтическую помощь. В случае необходимости возможна госпитализация. 

Отработанные методы оказания помощи:

  1. Анонимная консультация врача-психиатра для стабилизации эмоционального состояния клиента.
  1. Инфузионная терапия-осуществляется введением медикаментов для снятия интоксикации, насыщением витаминами, успокоительными средствами.
  1. Комплексная реабилитация-это индивидуально подобранный метод лечения, на длительное время (до нескольких лет): начинается с детоксикации с последующим сопровождением в послереабилитационный период.

 Мы найдем подход к больному. В нашем штате достаточная численность узкоспециализированных специалистов, в наличии необходимое современное оборудование, индивидуальный подход в выборе палаты для комфортного пребывания пациента.

С нашим участием порок будет побежден. Мир вновь заиграет красками.