Главная Новости

Эксклюзивный дизайн интерьера в Москве от компании Фундамент

Опубликовано: 13.12.2020

Основная цель дизайна интерьера – это проектирование внутреннего пространства жилых и нежилых помещений для того, чтобы создать в них комфортную, красивую и эргономичную среду. Это конкретное решение по оформлению помещения. За счет детальной разработки дизайна осуществляется подбор мебели, напольного покрытия, определяются особенности отделки стен, дверей и окон.

Эксклюзивный дизайн интерьера в Москве от компании Фундамент

Как найти хорошего специалиста?

Заказывая дизайн интерьера в Москве, необходимо обратить внимание на отзывы о компании или человеке, к которому планируется обратиться. В большинстве случаев именно рекомендации на сторонних сайтах оказываются самым верным критерием.

Также следует посоветоваться и со знакомыми или друзьями, которые не так давно сотрудничали с дизайнером. Если их на сто процентов удовлетворил результат проделанной работы, то можно смело брать контакты.

Еще один вариант – это обращение в компанию, у которой планируется заказывать ремонт, ведь, данные работы обязательно должны быть соответствовать дизайнерской концепции.

Учтет ли специалист пожелания клиента?

Дизайнер в обязательном порядке выслушивает мысли заказчика и находит способы воссоздания его идей, воплощает интерьер «в жизнь». Т.к. у специалиста больше опыта и практики, ему намного проще понять, как реализовать концепцию клиента, какие материалы подобрать, из чего создать ту или иную деталь, заказать правильную мебель, которая будет гармонично смотреться в комнате и пр.

Эксклюзивный дизайн интерьера в Москве от компании Фундамент

Создание дизайна интерьера занимает в среднем один-два месяца, но если требуется завершить проект более оперативно, то придется максимально плотно сотрудничать со специалистом. Чем точнее клиент будет представлять, что он хочет видеть в итоге, тем быстрее дизайнер разработает концепцию и предоставит итоговый результат. Соответственно, если заказчик будет ежедневно принимать решение о замене цветов, стилей, обстановки, тем сильнее увеличится срок сдачи.

Что будет, если результат не понравится?

Для того, чтобы предотвратить подобный вариант развития событий, специалист покажет свой проект в трехмерной визуализации. То есть, перед тем, как приступать к ремонтным работам, заказчик увидит финальный результат на компьютере и сможет оценить, подходит ли ему такой дизайн или нет, а также примет решение о внесении правок и пр. Подобный подход исключает недовольство клиента в дальнейшем и позволяет ему в режиме реального времени внести свои коррективы.