Бесплатные пробные версии Microsoft Project

  1. Microsoft Project Online Premium
  2. Microsoft Office 365
  3. Microsoft Project Online Professional
  4. Microsoft SharePoint Server
  5. Microsoft Project Server
  6. Команды Microsoft

MPUG признана официальной отраслевой ассоциацией Microsoft® Project, предоставляющей онлайн-обучение в режиме реального времени, более 500 часов видео по запросу, полезных статей, ресурсов и PDU® PDU MPUG признана официальной отраслевой ассоциацией Microsoft® Project, предоставляющей онлайн-обучение в режиме реального времени, более 500 часов видео по запросу, полезных статей, ресурсов и PDU® PDU. Смотреть MPUG MS Project видео совет недели !

Зарегистрироваться для без обязательств 1 недельное членство в MPUG и улучшить свои навыки сегодня!

Попробуйте Microsoft Project БЕСПЛАТНО!

Нажмите на одну из ссылок ниже для бесплатной пробной версии Microsoft Project. Узнайте больше о Microsoft Project или посмотреть что каждая версия проекта должен предложить.

Microsoft Project Online Premium


Попробуй это сейчас

Microsoft Office 365


Бесплатная пробная версия

Microsoft Project Online Professional


Попробуй это сейчас

Microsoft SharePoint Server


180-дневная оценка

Microsoft Project Server


оценка

Команды Microsoft


Microsoft Teams бесплатно (превью)

Microsoft Project бесплатные приложения

Приложение Компания Ссылка Описание officeatwork Template Chooser officeatwork 365 https://appsource.microsoft.com/en-us/product/office/WA104380050?tab=Overview Используя Office 365 и SharePoint Online, это приложение помогает сделать шаблоны легко доступными и актуальными в приложениях Office. Это поощряет использование шаблонов во всей организации, на всех платформах. Workday Интеграция проектов Workday, Inc. https://appsource.microsoft.com/en-us/product/office/WA104380734?tab=Overview Это облачное приложение Project помогает пользователям напрямую редактировать даты начала и окончания задач в Microsoft Project. Изменения автоматически отражаются в вашей учетной записи приложения Workday. QCheck-IT QuantumPM, Inc. https://appsource.microsoft.com/en-us/product/office/WA104328858?tab=Overview Используя Task Audit и Task Progress, это приложение позволяет пользователям сканировать и оценивать графики своих проектов, используя лучшие отраслевые практики. Task Auditor КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ, ОГРАНИЧЕННЫЕ https://appsource.microsoft.com/en-us/product/office/WA104172076?tab=Overview Оценивает задачи в расписании на основе набора заранее определенных проверок и оценок передовой практики.

Com/en-us/product/office/WA104380050?
Com/en-us/product/office/WA104380734?
Com/en-us/product/office/WA104328858?
Com/en-us/product/office/WA104172076?