Во Франции открылся первый бордель с секс-куклами вместо проституток

Ученые утверждают, что через 30 лет заниматься сексом с роботом будет нормальным. Ученые утверждают, что через 30 лет заниматься сексом с роботом будет нормальным

Иллюстративное изображение / Фото УНИАН

В Париже, столице Франции, начал работать первый в стране бордель с секс-куклами вместо проституток. Гостям заведения предлагают на выбор четыре силиконовые модели в обольстительном одежде. Все куклы имеют разный цвет волос и "фигуру".

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на The Sun.

Клиенты могут уединиться с реалистичными "избранницами" в отдельных комнатах, украшенных изображениями других "проституток". Владельцы обещают, что это будет новый, уникальный опыт для посетителей.

Читайте также Секс-куклы и роботы-животные: ученые предсказали появление новой сексуальной ориентации

Это уже не первое подобное заведение Европы. Ранее публичный дом с куклами открыли в Великобритании. Владельцы предлагали сначала попробовать секс с резиновой моделью, прежде чем ее покупать.

Еще один бордель с куклами открыли в Амстердаме на прошлой неделе. Его соучредителем стал владелец скандального голландского шоу Shoot and Swallow. Заняться сексом с силиконовой моделью здесь стоит 37 долларов.

"Ученые утверждают, что через 30 лет заниматься сексом с роботом будет нормальным", - говорит представитель шоу. "В этом эксперименте мы хотим определить, как люди относятся сейчас к половому акту с куклой".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter