Huawei Shot X Blue

  1. Спектакль на рандеву
  2. Смартфон с красивым дизайном
  3. Оригинальная камера
  4. Большая часть Huawei Shot X Blue:
Сравнить Написать отзыв

+

  • Android
  • 16 ГБ памяти
  • 13-мегапиксельная камера
  • Автономность (звонки): 11 ч

Последняя найденная цена: 352.22 € .

Huawei Shot X Blue, телефон для любителей фотографии

Спектакль на рандеву

Huawei Shot X Blue обладает текучестью благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 616 MSM8939 . Это 8-ядерный процессор, оснащенный 4 ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц и второй тактовой частотой 1,2 ГГц. Для оптимального использования в течение дня его автономность обеспечивается аккумулятором на 3100 мАч. Shot X является Телефон 4G с большими техническими способностями, которые порадуют вас.

Смартфон с красивым дизайном

Huawei Blue Shot X имеет 5,2-дюймовый экран Full HD . Его синий цвет придает ему элегантный стиль, равный элитные смартфоны , На краю вы найдете считыватель отпечатков пальцев второго поколения высокого качества. Вы сможете легко разблокировать или заблокировать свой смартфон, даже если ваши пальцы мокрые. Его тонкие линии обеспечивают хорошее сцепление с дорогой. Благодаря своим размерам он легко поместится в вашей сумке или в кармане.

Оригинальная камера

Huawei Shot X Blue обладает довольно удивительным устройством . Он оснащен вращающимся на 180 градусов фотомодулем. То есть он содержит камеру «два в одном», один сенсор позволит делать пейзажные снимки и селфи. Он имеет разрешение 13 мегапикселей, поэтому вы гарантированно получите качественные фотографии в любом режиме. Его модуль оснащен фотодатчиком с подсветкой BSI с диафрагмой f / 2.0 и широкоугольным объективом 28 мм. Вы уверены, что преуспеете все свои выстрелы благодаря этому Android мобильный !

Большая часть Huawei Shot X Blue:

- Его инновационная камера

- его дизайн

- Его технические характеристики