Охотник за мастерством зверя DPS Макросы и дополнения - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft

  1. 1. Макросы для Beast Mastery Hunter 1.1. Общие макросы для охотников
  2. 1.1.2. Перемещение мыши по неправильному направлению / Фокус Макро
  3. 1.1.3. Макросы-ловушки для выживания
  4. 1.1.4. Petattack Macros
  5. 1.2. Специальные Макросы для Охотников за Мастерством Зверя
  6. 1.2.2. Убей команду с помощью атаки питомца
  7. 1.2.3. Макрос "Ой, я забыл призвать своего питомца"
  8. 1.2.4. Духовное Исправление
  9. 1.2.5. устрашение
  10. 2. Дополнения для Beast Mastery Hunter
  11. 2.1.2. Слабые ауры
  12. 2.1.3. Boss Mods: Смертельные Boss Mods или Bigwigs
  13. 2.1.4. Подробности!
  14. 2.1.5. GTFO
  15. 2.2. Особые дополнения для охотников на зверей
  16. 3. Список изменений

1. Макросы для Beast Mastery Hunter

1.1. Общие макросы для охотников

1.1.1. Аспект Макроса Черепахи Канклауры

  • / Cancelaura Аспект Черепахи

Этот макрос позволяет вам отменить Этот макрос позволяет вам отменить   Аспект Черепахи   , что полезно, потому что, пока активен Аспект Черепахи, вы не можете выполнять никаких атак Аспект Черепахи , что полезно, потому что, пока активен Аспект Черепахи, вы не можете выполнять никаких атак. С этим макросом вы можете использовать Aspect of the Turtle, чтобы избежать определенной способности босса, а затем быстро возобновить DPS.

Мы рекомендуем использовать вышеупомянутый макрос отдельно от вашего обычного Аспекта Turtle keybind, хотя наличие одного макроса для обоих является распространенным явлением. Причина, по которой мы советуем не использовать их вместе, заключается в том, что очень легко случайно отменить Аспект Черепахи, особенно если вы спамуете связку клавиш.

1.1.2. Перемещение мыши по неправильному направлению / Фокус Макро

  • #showtooltip Misdirection
  • / cast [@ mouseover, help, nodead] [@ focus, help, nodead] Неверное направление

Этот макрос будет кастом Этот макрос будет кастом   неправильное указание   на цель, которую вы в данный момент наводите, при условии, что они дружелюбны и не мертвы неправильное указание на цель, которую вы в данный момент наводите, при условии, что они дружелюбны и не мертвы. В противном случае, он будет использовать Misdirection для вашей цели Focus, если они дружелюбны и не мертвы. Если это неверный выбор, он будет использовать неверное направление для вашей текущей цели.

1.1.3. Макросы-ловушки для выживания

Недавно были добавлены специальные макро-модификаторы, которые позволяют по-разному использовать ловушки или другие эффекты, ориентированные на землю. Чтобы использовать их, просто создайте макрос, который говорит "/ cast [@ ???] Explosive Trap", например, где "@ ???" можно заменить на:

  • @ Курсор, чтобы поместить ловушку прямо там, где находится ваша мышь, когда вы нажимаете на привязку.
  • @player, чтобы разместить ловушку прямо под вашим персонажем.

1.1.4. Petattack Macros

Это хорошая идея, чтобы включить команду, чтобы заставить вашего питомца переключиться на вашу текущую важную цель. Мы рекомендуем связывать эту линию с такими способностями, как Это хорошая идея, чтобы включить команду, чтобы заставить вашего питомца переключиться на вашу текущую важную цель Убить команду для охотников за мастерством зверя, Прицельный выстрел для охотников за меткой стрельбой, и Убить команду для охотников за выживанием, так как это способности, которые вы склонны использовать на своей основной цели. Для Beast Mastery его также следует поместить в Мульти макрос, так что вы можете использовать кнопку Multi-Shot, чтобы также управлять целью вашего питомца и, следовательно, его положением, чтобы максимизировать выгоду от Beast Cleave.

  • #showtooltip Kill Command
  • / petattack
  • / Cast Kill Command
  • #showtooltip Multi-Shot
  • / petattack
  • / Cast Multi-Shot
  • #showtooltip Прицельный выстрел
  • / petattack
  • / кастом Прицельный выстрел

1.2. Специальные Макросы для Охотников за Мастерством Зверя

1.2.1. Макросы базовой атаки (для помещения в другие макросы)

Поскольку внутриигровая система «автоматического каста» для питомцев-охотников очень медленная, рекомендуется поместить эти 3 строки в макросы для всех ваших наступательных заклинаний.

  • / использовать коготь (базовая атака)
  • / использовать Bite (базовая атака)
  • / использовать Smack (базовая атака)

1.2.2. Убей команду с помощью атаки питомца

  • #showtooltip
  • / petattack
  • / использовать Kill Command

Этот макрос делает вашего питомца Этот макрос делает вашего питомца   Убить команду   ваша цель, а не его собственная Убить команду ваша цель, а не его собственная. Это полезно для движения питомца и гарантирует, что ваш питомец всегда наносит урон цели, которую вы хотите.

1.2.3. Макрос "Ой, я забыл призвать своего питомца"

  • #showtooltip Kill Command
  • / petattack
  • / cast [pet] Kill Command; Звоните питомцу 1

Этот макрос вызовет первого питомца в вашей конюшне, если он еще не активен, когда вы пытаетесь кастовать Этот макрос вызовет первого питомца в вашей конюшне, если он еще не активен, когда вы пытаетесь кастовать   Убить команду   без призыва питомца Убить команду без призыва питомца.

1.2.4. Духовное Исправление

  • #showtooltip
  • / использовать [@ mouseover, help, nodead] [@ focus, help, nodead] [@ player] Spirit Mend

Этот макрос будет использовать ваш Дух зверя Этот макрос будет использовать ваш Дух зверя   Духовное Исправление   сначала на дружественную цель при наведении курсора Духовное Исправление сначала на дружественную цель при наведении курсора. Если его нет, то он наложит его на вашу цель Фокуса, если он дружественный отряд (обычно мягкий участник группы или ваш танк). Если его нет, то это наложит на вас Духовное Исправление.

1.2.5. устрашение

  • #showtooltip
  • / petpassive
  • / petassist
  • / petattack
  • / использовать Запугивание

Этот макрос отправит вашего питомца к вашей текущей цели и будет использовать ваш Этот макрос отправит вашего питомца к вашей текущей цели и будет использовать ваш   устрашение   оглушить его, если он находится в пределах досягаемости устрашение оглушить его, если он находится в пределах досягаемости.

2. Дополнения для Beast Mastery Hunter

2.1. Общие дополнения для охотников

2.1.1. ElvUI

Здесь, в Icy Veins, мы используем ElvUI для всех наших персонажей. Этот аддон является полной заменой пользовательского интерфейса по умолчанию. Он поставляется практически со всем необходимым для правильной работы: панели действий, таймеры перезарядки, отображение процесса и т. Д.

Мы настоятельно рекомендуем вам получить это дополнение, и наш модератор форума Пандачо написал краткое руководство по настройке для него ,

2.1.2. Слабые ауры

WeakAuras является чрезвычайно полезным дополнением, которое позволяет вам иметь визуальные эффекты на вашем экране, помогая вам отслеживать ваши баффы, дебаффы и кулдауны. Это очень настраиваемый инструмент, который может значительно облегчить отслеживание ваших процессов и более качественное воспроизведение ваших спецификаций. Это может также использоваться для множества других функций.

2.1.3. Boss Mods: Смертельные Boss Mods или Bigwigs

Модификации боссов - это аддоны, которые предупреждают вас о способностях босса и дают вам живые советы о том, как обращаться с некоторыми механиками. Мы настоятельно рекомендуем вам получить один такой аддон. В Icy Veins мы в основном используем Смертельные Босс Моды , самый популярный босс мод. Хорошая альтернатива Большие парики ,

2.1.4. Подробности!

"Подробности!" Damage Meter - это измеритель DPS / HPS в режиме реального времени со множеством дополнительных функций, таких как возможность видеть перезарядки, баффы, дебаффы, урон, нанесенный определенным целям, и статистический анализ. По нашему мнению, он превосходит Skada по функциональности, хотя его немного сложнее настроить. Мы рекомендуем Подробности! в качестве стандартного измерителя урона, но если вы предпочитаете что-то более простое, тогда Skada все еще является хорошим вариантом.

2.1.5. GTFO

GTFO это легкий аддон, который уведомляет вас, когда вы стоите с вредным воздействием или когда вы делаете другие подобные ошибки. Это очень полезно, даже если ваш босс-мод уже предупреждает вас о таких вещах.

2.2. Особые дополнения для охотников на зверей

В настоящее время мы считаем, что нет необходимости в дополнительных аддонах, чтобы играть в Beast Mastery Hunter в полной мере.

3. Список изменений

  • 14 апреля 2019 г .: эта страница была проверена на наличие суровых испытаний, и никаких изменений не требуется.
  • 10 декабря 2018 года: добавлена ​​строка в макрос запугивания.
  • 12 августа 2018 года. Обновлен выпуск «Битвы за Азерот».
  • 07 августа 2018: добавлено несколько полезных макросов.
  • 31 июля 2018 года: добавлен макрос Основной атаки.

Показать больше

Показывай меньше

Чтобы использовать их, просто создайте макрос, который говорит "/ cast [@ ?
Explosive Trap", например, где "@ ?