Отчет NASK за второй квартал 2017 года

NASK только что опубликовал отчет о рынке доменных имен .PL за второй квартал 2017 года.

В подробном отчете об анализе рынка доменных имен .PL говорится, что с апреля по июнь этого года было зарегистрировано 203 073 домена .PL. По сравнению с первым кварталом результат несколько ниже. В первые месяцы года в домене .PL было зарегистрировано 254 013 доменов.

Войцех Каменьский, директор NASK, также указывает на небольшое уменьшение количества активных имен, добавив, что «более 3,6 тысячи». количество абонентов, превысивших 1,03 миллиона во втором квартале, увеличилось ». Среди весенних месяцев, с точки зрения количества регистраций, это апрель с общим количеством 71 933 , а затем май с 67 995 регистрациями. Наименьшее количество регистраций, т.е. 65 144, было зарегистрировано в августе.

Среднесуточное количество регистраций доменов .PL составило 2254.

В отчете указывается, что из 2636367 имен, активных в DNS:

  • 69,08% поддерживаются для предпринимателей и организаций,
  • 30,92% поддерживается для физических лиц.

Подробности отчета на сайте: Отчет NASK

Источник: отчет NASK за второй квартал 2017 года

Хотя национальный домен регистрирует снижение регистрации, он все еще остается одним из самых узнаваемых для домашнего пользователя. Такое предложение предполагает, что сайт содержит предложение на польском языке, а компания работает в стране.

Такое предложение предполагает, что сайт содержит предложение на польском языке, а компания работает в стране

Ваше имя с подсказкой .PL недоступно? Стоит задуматься о новых решениях. Проверьте возможности отраслевых советов, адаптированных к вашему профилю бизнеса. Например, вы можете выбрать расширение из группы новых доменов и охватить больше потенциальных получателей. Проверьте предложение: www.kei.pl/domeny/cennik

Отчет NASK за второй квартал 2017 года

4,3 (85%) 4 голоса

PL недоступно?