Зимой катаемся на лыжах для всех. Лыжная одежда в Лидле.

Дата публикации: 7 ноября 2011 г. Дата публикации: 7 ноября 2011 г

(фото: Лидл) (фото: Лидл)   (фото: Лидл)   (фото: Лидл)   (фото: Лидл) (фото: Лидл) (фото: Лидл) (фото: Лидл)

Зима уже на поясе. Вскоре тысячи поляков отправятся на склоны, чтобы покататься на лыжах по белоснежным холмам Европы. Чрезвычайно важно представить себя стильно и со вкусом во время съезда. Начиная с четверга, 3 ноября, во всех магазинах Lidl появится качественная лыжная одежда и аксессуары, обеспечивающие не только защиту от холода, но и модный вид.
На большом и маленьком склоне
Ни один лыжник не может обойтись без лыжной куртки. Продукты этого типа, доступные в сети Lidl, были изготовлены частично из высококачественной ткани Tech-Mach и ватина Thinsulute. Герметичные главные швы обеспечивают защиту от ветра и не пропускают воду. Благодаря технологии BIONIC FINISH ECO продукт не впитывает грязь. Передняя застежка-молния с завязками, борода и планка эффективно защищают лицо от погодных условий. Большой внутренний карман для лыжных очков и лыжный билет с молнией в рукаве гарантируют высокое качество использования. Продукт будет доступен в 6 дизайнах, размеры от 36 до 44 (для женщин) и 48-56 (для мужчин).
Цена: 129 зл / 1 шт.
Куртка дополнена гармоничным комплектом женских или мужских лыжных штанов. Держатель для крепления лыжной куртки и 2 боковых кармана на молнии с теплой подкладкой гарантируют комфорт. Герметичные основные швы обеспечивают защиту от ветра и водонепроницаемость. Благодаря технологии BIONIC FINISH ECO продукт не впитывает грязь. Доступны 4 дизайна в размерах 36-44 (для женщин) и 48-56 (для мужчин).
Цена: 89,90 зл. / Пара
Сноуборд становится все более популярной альтернативой лыжам. По этой причине в предложении Lidl не может быть пропущенных предложений для энтузиастов форума. Одной из них является женская или мужская сноубордическая куртка из водонепроницаемого материала, которая благодаря герметичным швам также защищает от ветра. Благодаря двум внешним карманам с петлей, ведущей через кабель наушников, вы никогда не потеряете нужный ритм вождения, а специальный карман для ски-пассов позволит вам легко и эффективно проходить через барьеры. Регулируемые манжеты на рукавах и застежка на молнии, передняя молния и защита подбородка гарантируют, что никакая погода не помешает вам получить удовольствие от вождения. Продукт будет доступен в 6 дизайнах в размерах 36-44 (для женщин) и 48-56 (для мужчин).
Цена: 129 зл / 1 шт.
Настоящий лыжник никогда не забудет надеть функциональную лыжную толстовку, которая благодаря мягкой шероховатой внутренней стороне обеспечит оптимальную теплоизоляцию на протяжении всего времени катания. В то же время отделка Silverplus придает одежде антибактериальную защиту, которая также препятствует появлению неприятных запахов. Использование волокон LYCRA гарантирует приятное прилегание к телу. Продукт доступен в 6 исполнениях в размерах SL (для женщин) и M-XL (для мужчин).
Цена: 33,99 зл. / 1 ​​шт.
Помимо функциональной толстовки, и в то же время для катания на лыжах подходит не только женская или мужская флисовая куртка, выполненная из мягкого и утепляющего материала. Оборудование против пиллинга предотвращает пиллинг, а молния и защита подбородка обеспечивают защиту от холода. Продукт будет доступен в 6 исполнениях в размерах SL (для женщин) и M-XL (для мужчин).
Цена: 33,99 зл. / 1 ​​шт.
Дополнить весь наряд можно балаклавой под шлемом, дымоходом из флиса или воротником. Они обеспечивают дополнительную защиту от холода в течение долгих часов катания на склонах гор. Изделия доступны в универсальном размере - дымоход и воротник и от 56 до 62 - балаклава.
Цена: 12,99 зл. / 1 ​​шт.
В дополнение к шлему, специальное снаряжение для каждого лыжника и сноубордиста - это специальные лыжные очки, которые на 100% защищают от ультрафиолетового излучения. Увеличенная 3-кратная набивка гарантирует удобную посадку, а устойчивая к царапинам и трещинам внешняя поликарбонатная линза обеспечивает высочайшие стандарты долговечности. Внутренний объектив с противотуманным покрытием гарантирует, что никакие погодные условия не испортят удовольствие от вождения. Очки будут доступны в магазинах Lidl в 5 дизайнах.
Цена: 39,99 зл. / 1 ​​пара
Для лыжников и сноубордистов, которые предпочитают более свободный стиль на склоне, многофункциональные спортивные очки со сменной резинкой могут быть альтернативой защитным очкам. Поликарбонатные стекла устойчивы к царапинам и трещинам и обеспечивают 100% защиту от UVA и UVB-излучения. В комплект входят 2 пары дополнительных сменных очков, адаптированных к различным погодным условиям. Очень легкий - всего 34 грамма. Доступный в 4 проектах.
Цена: 34,99 зл. / Пара
Информация о компании:
Lidl Polska входит в международную группу компаний Lidl, в которую входят независимые компании, ведущие активную деятельность по всей Европе. История сети Lidl восходит к 1930-м годам, а первые магазины под торговой маркой были созданы в Германии в 1970-х годах. В настоящее время во многих европейских странах насчитывается около 9 000 магазинов этой марки, а в Польше более 400.