Серебряное кольцо с натуральными драгоценными камнями 2.00 кар

  1. Программа скидок
  2. Описание продукта
  3. Размер продукта
  4. Свойства камней
  5. Сапфир - камень любви
  6. История сапфира

Целых 14 дней для возвращения

Быстрая доставка в течение 24 часов

Бесплатная доставка от 200 злотых

Безопасная покупка SSL-сертификата

Идеально подходит как оригинальный подарок на:

  • день рождения
  • именной день
  • юбилей,
  • другие праздники.

Программа скидок

Мы поддерживаем наших постоянных клиентов.

Получи скидку до 7%.

Читать дальше

Яркое серебряное кольцо с 15 натуральными драгоценными камнями. Отличное сочетание так называемых «Большая тройка» - природный изумруд, рубин и сапфир, заключенный в блестящее серебро с родиевым покрытием, самый высокий из 925.

Описание продукта

Тип продукта: Серебряное кольцо с натуральными изумрудами, рубинами и сапфирами Руда: Серебро 925 с родиевым покрытием Вес: около 3,60 г Камни: натуральный изумруд, рубин, сапфирово-синий Общая масса камней: около 2,00 карат Происхождение камней: Бразилия, Африка, Шри-Ланка

Размер продукта

Натуральный изумруд: Количество: 5, Форма / Размер: Łezka / 4x3 мм, овал / 4x3 мм, тент / 4x2 мм, круглый / 2 мм Натуральный рубин: Количество: 4, Форма / Размер: Слеза / 4x3 мм, овал / 4x3 мм , маркиза / 4x2 мм, круглая / 2 мм Натуральный сапфир: Количество: 6, форма / размер: zezka / 4x3 мм, маркиза / 5x2,5 мм, круглая / 2,5 мм, круглая / 2 мм Кольцо обручальное ширина: прибл. 2 мм (в самом узком месте - низ), 10 мм (в самом широком месте - верх / венец кольца)

Свойства камней

Целых 14 дней для возвращения   Быстрая доставка в течение 24 часов   Бесплатная доставка от 200 злотых   Безопасная покупка SSL-сертификата Идеально подходит как оригинальный подарок на:  день рождения   именной день   юбилей,   другие праздники

Изумрудный камень люди, рожденные в мае. Называется "камень любви". Он приносит любовь в нашу жизнь и приносит счастье в любви. Очищает. Восстанавливает гармонию, надежду и веру. Успокаивает измученный ум, открывает мудрость и любовь. Лечит сердце, эмоциональные и физические проблемы. Это освобождает от нервного напряжения и снижает высокое кровяное давление. Эффективен при лечении заболеваний глаз.

Эффективен при лечении заболеваний глаз

Рубин Стоун люди, рожденные в июле. «Камень изобилия и динамизма». Восстанавливает равновесие и гармонию во многих сферах жизни одновременно. Это добавляет позитивной энергии, мотивации и энтузиазма. Это способствует росту чувств в интимных отношениях. Очищает кровь и улучшает кровообращение.

Очищает кровь и улучшает кровообращение

Люди из сапфирового камня родились в сентябре. «Камень, защищающий от зла». Он раскрывает божественную энергию, усиливает интуицию, которая способствует реализации мечты и желаний. Это оказывает положительное и вдохновляющее влияние на интеллект. Удаляет сомнения, устраняет умственный хаос. Эффективен при психических заболеваниях и неврозах. Укрепляет центральную нервную систему.

Описание продукта

Серебряное кольцо с натуральными изумрудами, рубинами и сапфирами

Тип продукта

Серебро родий

руды

Натуральный изумруд, рубин, сапфировый синий

камни

около 2,00 карат

Общий вес камней

Бразилия, Африка, Шри-Ланка

Происхождение камней

Размер продукта

Количество: 5, Форма / Размер: zezka / 4x3 мм, овал / 4x3 мм, тент / 4x2 мм, круглый / 2 мм

Природный изумруд

Количество: 4, Форма / Размер: zezka / 4x3 мм, овал / 4x3 мм, тент / 4x2 мм, круглый / 2 мм

Натуральный рубин

Количество: 6, Форма / Размер: zezka / 4x3 мм, markiza / 5x2,5 мм, круглый / 2,5 мм, круглый / 2 мм

Натуральный сапфир

около 2 мм (в самом узком месте - снизу), 10 мм (в самом широком месте - верх / венец кольца)

Ширина обручального кольца

Свойства камней

Камень людей, рожденных в мае. Называется "камень любви". Он приносит любовь в нашу жизнь и приносит счастье в любви. Очищает. Восстанавливает гармонию, надежду и веру. Успокаивает измученный ум, открывает мудрость и любовь. Лечит сердце, эмоциональные и физические проблемы. Это освобождает от нервного напряжения и снижает высокое кровяное давление. Эффективен при лечении заболеваний глаз.

изумруд

Камень людей, рожденных в июле. «Камень изобилия и динамизма». Восстанавливает равновесие и гармонию во многих сферах жизни одновременно. Это добавляет позитивной энергии, мотивации и энтузиазма. Способствует росту чувств в интимных отношениях, очищает кровь и улучшает кровообращение.

рубин

Камень людей, рожденных в сентябре. «Камень, защищающий от зла». Он раскрывает божественную энергию, усиливает интуицию, которая способствует реализации мечты и желаний. Это оказывает положительное и вдохновляющее влияние на интеллект. Удаляет сомнения, устраняет умственный хаос. Эффективен при психических заболеваниях и неврозах. Укрепляет центральную нервную систему.

сапфир

2018-09-11

2018-09-11

Сапфир - камень любви

Начиная с древних времен сапфиры ценятся за их красоту и мистические свойства. Кроме того, в западной цивилизации они являются вторым по популярности алмазом после алмаза, чтобы показать свои чувства и любовь к кому-то. Сапфиры были любимым камнем британской королевской семьи на протяжении веков. Их носили все английские королевы.

2018-09-13

История сапфира

Когда дело доходит до красивого синего цвета, сапфир непобедим. Его цвет и прозрачность сделали мир глупым на миллионы лет, а сам камень оставил свой след в истории человечества. Вместе с рубином, изумрудом и бриллиантом он классифицируется и считается самым благородным среди существующих драгоценных камней, и, следовательно, тот, который должен иметь каждый коллекционер ювелирных изделий. Мы попытаемся привести немного его истории и объяснить, откуда взялся лазурный синий сапфир.