Продвижение Lidl | 10% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша

  1. Купить со скидкой в ​​Лидле Основные покупки продуктов занимают большую часть нашего семейного бюджета....
  2. Недорогие кулинарные шедевры в Лидле
  3. Магазин Lidl в интернете

Купить со скидкой в ​​Лидле

Основные покупки продуктов занимают большую часть нашего семейного бюджета. Поэтому неудивительно, что поляки чаще всего пытаются сэкономить в этой области. Как? Решив делать покупки в дисконтных магазинах, которые предлагают чрезвычайно конкурентоспособные цены. Из всех магазинов такого типа, безусловно, выделяется Lidl, который неизменно сочетает в себе высокое качество и привлекательные цены на протяжении многих лет. С сегодняшнего дня, благодаря скидочным кодам и уникальным акциям, вы можете сделать ваши дешевые покупки еще дешевле.

История сети Lidl восходит к 1930-м годам. С тех пор бренд постоянно растет и завоевывает доверие клиентов на других рынках. Мы также можем найти магазины Lidl в Хорватии, Дании, Великобритании, Германии, Греции или Испании. В 90-х годах поляки присоединились к группе потребителей, которые могли пользоваться лучшими скидками и скидками прямо из Лиды. Марка быстро завоевала сердца наших соотечественников. В настоящее время в Польше мы можем найти более 500 сетевых магазинов и 7 огромных распределительных центров, откуда товары отправляются во все филиалы региона.

Лучшие акции только в Lidu

В Лидле вы найдете в основном продукты питания и предметы, необходимые для ведения дома, но это не значит, что ассортимент магазина ограничен только этим. В магазине проводятся сезонные акции, в ходе которых вы можете купить практически все, что вам нужно - начиная от фирменной одежды, заканчивая обувью, горшками и даже шинами и средствами по уходу за автомобилем. Одним словом, каждый найдет что-то для себя в Лидле.

Гордость сети Lidl - свежесть предлагаемой ими еды. Большое внимание уделяется тому, чтобы продаваемые фрукты и овощи были наивысшего качества и поставлялись местными производителями. То же относится и к мясу и рыбе. Большое внимание также уделяется свежести предлагаемого хлеба - в каждом магазине сотрудники на месте выпекают его по крайней мере несколько раз в день. Таким образом, клиенты получают новейший продукт, который удовлетворит даже самых требовательных потребителей.

Недорогие кулинарные шедевры в Лидле

Качество продуктов, предлагаемых сетью Lidl, гарантировано многими известными фигурами из мира гастрономии. Недавно к продвижению сети были привлечены два известных повара - Паскаль Бродницкий и Кароль Окраса. Их задача состоит в том, чтобы клиенты сети никогда не испытывали недостатка в идеях использовать продукты, которые в настоящее время находятся в рекламной акции или у которых нет скидок.

Поскольку каждая неделя отмечена другим регионом, нам точно не будет скучно. Пока что Лидл организовал, среди прочего:

  • Итальянская неделя
  • Азиатская неделя
  • Мексиканская неделя
  • Греческая неделя
  • Французская неделя
  • Американская неделя
  • Испанская неделя
  • Польская неделя

Магазин Lidl в интернете

В поисках кодов скидок стоит следить за профилями брендов в социальных сетях, таких как Facebook или YouTube, где также появляется информация о скидках и кодах скидок. Если вы хотите сэкономить, и вы уже совершаете покупки, обязательно сделайте свои шаги, перейдите на специальные полки с акциями, где вы найдете только товары по сниженным ценам.

В магазинах Lidl скидки, акции и уникальные коды скидок появляются очень часто. Их так много, что быть на регулярной основе довольно сложно. Тем не менее, вам не нужно беспокоиться, потому что мы сделали большую часть работы для вас. Все, что вам нужно сделать, это зайти на соответствующую вкладку на странице «Коды скидок», и в одном месте вы найдете информацию обо всех текущих скидках и акциях. Все, что вам нужно сделать, это выбрать интересующую вас акцию из списка выше, и после нажатия вы сразу же будете перенаправлены на страницу, где найдете всю информацию о ней.

Каждый год Лидл присоединяется к большой акции со скидкой « Черная пятница» и « Кибер понедельник» , а это значит, что он будет предоставлять своим клиентам супер-привлекательные скидки! Вы можете найти скидки на специальных страницах Черная пятница 2018 и Кибер понедельник 2018.

Как?