Браслеты с бисером в летних стилизациях звезд

Браслет и бусы - это сочетание, которое гарантирует успех моды

Браслет и бусы - это сочетание, которое гарантирует успех моды. В сочетании с летними и воздушными стилизациями добавка активно используется крупнейшими польскими знаменитостями. Девушки, модные и эффектные украшения добавляют очарование каждой комбинации.

Разноцветные браслеты-бусы - это коллекция Клаудии Халейсио , Агнешки Хыны и Камилы Щавиньской . Каролина Глинецка и Macademian Girl решили, что их модели также будут обогащены модными браслетами для браслетов. Что вы думаете о выборе звезд?

Клаудия Халейсио и ее девичьи браслеты-бусы

Нежный бисерный браслет отлично дополнит золотые украшения. Клаудия Халейсио решила, что она идеально впишется в смотреть на браслете, макси кольца , ожерелье и серьги , Вместе с желтым почтальон с сумкой это также принесет возрождение белому набору. Впечатляющая рубашка сходства джинсовая куртка и широкие штаны они просят немного контраста. Клаудия выбрала проверенное решение и многому научилась. Стильный браслет из бисера имеет, как вы видите, множество применений.

Стильный браслет из бисера имеет, как вы видите, множество применений

Камила Щавинская надевает синий браслет из бисера

Популярный браслет из бисера идеально подходит цельный купальник , Камила Щавиньска выбирает не только модель под рукой, но и стопу. Кажется, что вода не самая теплая, поэтому звезда ее превентивно основала крышка (нет ничего лучше эффективной защиты от потери тепла). Каждая уважающая себя знаменитость знает, что он должен выглядеть идеально даже в свободное время. Камила добавила, что этот привлекательный браслет из бисера был силой ее пляжной компиляции. Хорошая идея?

Хорошая идея

Браслет-бусы в стиле бохо по задумке Агнешки Хюй

Агнешка Хюй - огромный любовник стиль бохо , Выражает не только оригинал плиссированное платье но и стильные аксессуары. Массивный браслет из бисера , золотые браслеты , серьги с кисточками и кольцо с глазком это квинтэссенция цветочного стиля. Агнешка чувствует себя особенной в этом издании и гордо позирует для следующей фотографии. Летняя постановка без модного браслета из бисера была бы неполной. А что ты думаешь?

Оригинальный браслет-бусы Каролины Глинецкой

Каролина Глинецка решила, что модному ничто не подходит красные платья в цветах, как серебряный браслет-бусы . Массивные подвески прекрасно сочетаются с воздушным созданием, часами на кожаном ремешке и черными замшевые сапоги , Знаменитая знаменитость похвалила ее наряд перед тем, как покинуть дом. В конце концов, ждать нечего! Скорость имеет значение - Каролина не хочет, чтобы другие звезды обогнали ее в интерпретации тенденций. Популярный браслет из бисера - это, наконец, модный хит!

Macademian Girl основывает красивый браслет из бисера

Женский браслет-бусы , длинные серьги а колье и кольца - это набор украшений на любой случай. Они будут хорошо сочетаться вечернее платье и, по мнению Macademian Girl, даже сексуально повседневный стиль , короткие топ на лямках , украшенный жемчугом брюки с высокой талией это комбинация для уверенных в себе девушек. Тамара определенно относится к таким. Это неудивительно - с такой фигурой можно позволить себе гораздо больше. У вас есть идея для вашего универсального браслета из бисера ?

У вас есть идея для вашего универсального браслета из бисера

Что вы думаете о выборе звезд?
Хорошая идея?
А что ты думаешь?