Petrus.PL

  1. Запустить пакет HD 76 программ, в том числе 33 HD за 29,90 в месяц.
  2. Самые надежные польские каналы в HD качестве
  3. Фильмы и сериалы
  4. Добавить в свой пакет StartHD пакет программ для детей
  5. Модуль декодера или CAM
  6. Тематические пакеты
  7. Free - сигнал цифрового наземного телевидения.

Запустить пакет HD

76 программ, в том числе 33 HD за 29,90 в месяц.

С StartHD Digital Cable TV Petrus начинает настоящие развлечения в формате High Definition, популярные фильмы и сериалы, программы для детей и самые яркие спортивные эмоции. Сейчас есть 33 программы в качестве FullHD (High Definition), но их количество будет только увеличиваться.

Самые надежные польские каналы в HD качестве

Ставка на качество Ставка на качество. Смотрите самые популярные ведущие польские каналы в HD качестве. Уже в пакете StartHD у вас есть доступ к самым популярным информационным и развлекательным программам в формате FullHD высокой четкости.

Фильмы и сериалы

Благодаря пакету StartHD вы получите доступ к каналам, транслирующим только фильмы и сериалы.

Добавить в свой пакет StartHD
пакет программ для детей

Дети всех возрастов будут довольны этим отличным предложением программы. Расширьте свой пакет с помощью каналов, доступных в командном пакете BABY + HD.

Проверьте детали >>

Модуль декодера или CAM

Заказав пакет StartHD, вы получите современную цифровую приставку HD Заказав пакет StartHD, вы получите современную цифровую приставку HD! С его помощью у вас будет доступ к альтернативным саундтрекам, электронным программам, которые всегда транслируются на ТВ, и персональному списку ваших любимых каналов.

Если ваш телевизор имеет правильный разъем, вы можете использовать модуль CAM вместо декодера Если ваш телевизор имеет правильный разъем, вы можете использовать модуль CAM вместо декодера. Это удобный способ получения цифрового телевидения Petrus. Вам не понадобится дополнительный пульт дистанционного управления для использования кабельного телевидения. Модуль почти не виден после установки - вам не нужно беспокоиться о том, где вы устанавливаете декодер и где вы прячете кабели, соединяющие декодер с телевизором.

Тематические пакеты

Вы можете расширить пакет StartHD дополнительными тематическими пакетами. Благодаря им вы создадите список ваших любимых каналов.

Free - сигнал цифрового наземного телевидения.

Список каналов, доступных в этом пакете:

Список каналов, доступных в этом пакете:

# {Текст}