MCM

  1. Режим создания Мюнхена - успех, написанный в кризис
  2. MCM - аксессуары, которые изменят ваш стиль

Mode Creation Munich, немецкая марка кожаных изделий, которая была основана в Мюнхене в 1976 году. Среди предложений определенно полагаются на сумки, обувь, очки и другие аксессуары из материалов самого высокого качества. Несмотря на свои традиционные корни, бренд любит работать с молодыми художниками, что обеспечивает его уникальный авангардный характер.

Основателем MCM является Майкл Кромер, который в семидесятые годы увидел потенциальный разрыв на рынке предметов роскоши из кожи. В восьмидесятых годах большим успехом марки оказалась куртка из светло-коричневой кожи, которая быстро стала любимым элементом гардероба современных звезд хип-хопа. MCM Майкла Кромера идеально сочетался со вкусами рэперов и цветущей модой курток бомбардировщик , К этому добавляются сумки и сумки MCM , модные шляпы и практичные рюкзаки. До середины девяностых немецкому бренду удалось укрепить свои глобальные позиции среди любителей мятежных, нестандартных и характерных предметов роскоши.

Режим создания Мюнхена - успех, написанный в кризис

После минуты кризиса и колебаний на фондовом рынке, бренд быстро вернулся на рынок моды и под наблюдением инвесторов из Sungjoo Group сумел вернуться на прежнюю позицию. С тех пор марка, известная как Mode Creation Munich, специализируется на производстве кожаных сумок, рюкзаков, ремней и обуви. Каждый рюкзак MCM выполнен из кожи высшего качества и украшен видимым логотипом бренда. Заказчики не скрывают своей любви к богатым дополнениям и выразительным проектам MCM. Сумки и рюкзаки этой марки часто имеют видимые приложения, которые отличают их от других аналогичных продуктов на рынке.

MCM - аксессуары, которые изменят ваш стиль

Mode Creation Munich предлагает широкий ассортимент товаров, предназначенных для женщин и мужчин, которые ценят оригинальный дизайн, высокое качество и уникальный характер аксессуар MCM. Рюкзак этой марки - это удобное, практичное и универсальное дополнение с уникальным внешним видом и идеальной отделкой.

Сумка MCM, в свою очередь, является аксессуаром, который оживит любой стиль, хорошо подойдет элегантное пальто или повседневная куртка и в то же время добавит целый роскошный характер. Дизайн Mode Creation Munich идеально соответствует потребностям сегодняшних поклонников оригинальной моды и высококачественных аксессуаров. Приглашаем вас ознакомиться с предложением уникальных продуктов MCM в нашем интернет-магазине.