BLUETOOTH HEADSET

  1. Нет больше кабеля! Удобный, в современном дизайне ... и прежде всего без запутанных кабелей. Идеально...
  2. Качество звука и цена
  3. Самые дешевые модели от 50 до 100 зл
  4. Средняя полка - от 100 до 200 зл.
  5. Самая высокая полка - лучшее качество
  6. Что-то для всех

Нет больше кабеля!

Удобный, в современном дизайне ... и прежде всего без запутанных кабелей. Идеально подходит для водителей, спортсменов, любителей музыки, бизнесменов или занятых родителей. Наушники Bluetooth можно использовать во многих ситуациях, когда держать телефон в руке или путаница кабелей нельзя. И хотя оказывается, что есть из чего выбирать, выбор не так прост. Тест наушников Bluetooth приходит на помощь. Чтобы облегчить вашу покупку, мы предлагаем на что обратить внимание, прежде чем принять решение о покупке конкретной модели. Мы постараемся ответить на вопрос, что такое bluetooth-гарнитура, для чего и чего от нее можно ожидать.


Что-то, что нужно знать перед покупкой ...?

Рабочее время или эффективность. Когда мы говорим о наушниках Bluetooth, самым большим ограничением является время автономной работы без зарядки. Здесь давайте подготовимся к тому, что вообще нет откровения. Если только мы не решим инвестировать в самые дорогие модели, которые достигают небес до нескольких тысяч.

Но, судя по всему, стандартное время работы наушников из самого низкого и среднего ценового диапазона после зарядки составляет около 3-4 часов непрерывного прослушивания музыки. Мы также найдем модели, в которых сам наушник длится 4 часа, но в сочетании с зарядной станцией, которая поставляется вместе с упаковкой, это время увеличивается до 8-10 часов. Что-то для чего-то!

Что-то для чего-то

Качество звука и цена

От наушников мы ожидаем, конечно же, хорошего качества звука. Мы хотим услышать музыку или нашего собеседника без малейшего шума и задержки. Здесь все зависит от производителя, модели и нашей слуховой чувствительности. Если вы искушенный меломан и мечтаете погрузиться в исключительно чистые звуки - будьте готовы за 300-400 злотых. Такие модели уже имеют технологию активного шумоподавления (АНК) до 85%. Звук чистый, а бас глубокий.


Самые дешевые модели от 50 до 100 зл

Дешевые беспроводные наушники (в диапазоне от 50 до 100 злотых) предлагают звук на достойном уровне, но они не будут работать для всех. Здесь те, кто не слушает слишком громко, будут довольны. Это связано с тем, что они лишены широкой полосы частот, поэтому басы неглубокие и едва слышные, а высокие звуки определенно теряют свое качество.

Однако, если у вас нет слишком больших ожиданий и вы не хотите тратить больше 100 злотых на наушники, вы наверняка найдете что-то для себя среди таких производителей, как Tracer, Art, JBL, Esperanza, Rebeltec, Encore и Manta.

Средняя полка - от 100 до 200 зл.

Наушники Bluetooth этой ценовой категории идеально подходят для бега, игр и прослушивания музыки. Беспроводные наушники на 100 - 200 зл будут идеальными для тех, кто любит сильный звук, громкую музыку и чистый звук.

Интересно, что по этой цене вы также найдете водонепроницаемые наушники, предназначенные для удовлетворения даже самых экстремальных условий во время тренировок, плавания или сильного дождя. К наушникам этой ценовой полки относятся, например, Creative, Philips, HP, Genius, Thomson, Skullcandy, Arkas, Prestigio, Manhattan и Gembird.

Самая высокая полка - лучшее качество

Если вы готовы потратить на оборудование 300–600 злотых, это означает, что вы вкладываете средства в самые сильные бренды, высшее качество и наилучшее качество звука. Здесь вы определенно можете рассчитывать на удобство использования - наушники подгонятся под форму ушной раковины, они не выпадут и не поверят. Звук будет чистым и приятным.

Кроме того, некоторые модели из этого ценового диапазона оснащены интересными дополнительными функциями, такими как приложения для телефона, сенсорная панель управления или док-станция для зарядки наушников. Еще одним вариантом по этой цене являются наушники с микрофоном, оснащенные механизмами для улучшения качества звука. Наиболее влиятельными производителями в этом рейтинге являются, например, JayBird, Sony и Creative.

Что-то для всех

В конце концов, можно с уверенностью сказать, что все параметры важны, но мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на комфорте. Почему наушники должны быть удобными? Только тогда мы можем наслаждаться прослушиванием музыки или беседами без необходимости постоянно улучшать оборудование.

При покупке, прежде всего, следует ожидать качества наушников и их функциональности, соответствующим образом приспособленных к нашим потребностям и цели, в которой мы будем использовать наушники.

Почему наушники должны быть удобными?