Главная Новости

Духи Jo Malone French Lime Blossom оригинал - низкая цена. Джо Малон Френч Лайм Блоссом купить в интернет магазине Парфюмстиль

Опубликовано: 22.11.2018

Вся парфюмерия ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ Jo Malone

Заказ в один клик

О парфюме Характеристики Отзывы (3)

Духи Jo Malone French Lime Blossom воплощают наивность юной девушки и мудрость женщины, способной одним взглядом покорить сердце мужчины. Роскошь аромата заключается в его невесомой, чарующей пирамидке, тающей на нежной коже и тянущейся деликатным шлейфом за обладательницей. Композиция  аромата– бестселлер парфюмерии бренда, который роскошно звучит соло, но может быть в паре с одним из ароматов ассортимента компании, создавая упоительный дуэт. Купить оригинальный флакон парфюма Jo Malone вы можете у нас в бутике, без предварительного затеста и не ошибетесь! Эти духи станут вашим любимцем на весенне-летний сезон.

Джо Малон Френч Лайм Блоссом относится цветочно-зеленой группе. Верхние нотки открываются бодрящим аккордом бергамота и лимонной травы, за которыми следует вереница цветов из сердца пирамидки. Розовое эфирное масло, оттеняет звучание ландышей и жасминовой пудры. Затем следует красочный аккорд тархуна, смешанного с цветами томной, сладкой липы – очаровательной доминанты. База вторит ей медовым маревом, балуя обоняние и погружая в ласковый майский день.

Духи Jo Malone French Lime Blossom звучат натурально, мягко обволакивая кожу и рассыпаясь искрящими частицами в пространстве. В них вы будете чувствовать себя неотразимой в любой ситуации!

Оставить отзыв

5 3

Семейства:  Цветочные , Цитрусовые

Бренд:  Jo Malone