Главная Новости

Смартфон LG: обзоры новых моделей.

Опубликовано: 22.11.2018

видео Смартфон LG: обзоры новых моделей.

Быстрый обзор смартфона LG V30

Смартфон LG: обзоры новых моделей.

Смартфоны, пожалуй, одни из самых популярных гаджетов. В настоящее время рынок смартфонов насыщен как моделями высокого класса, так и бюджетными и недорогими телефонами. Однако интересных и сбалансированных аппаратов в среднем классе не так уж и много. Данную нишу успешно занимает компания LG.



 

Итальянским дизайнером Андреа Понти была создана концептуальная модель минибука, получившего название LG Touch. Данная разработка была признана самой лучшей в проводившемся компанией конкурсе под названием Mobile Design Competition 2012.


Лучшие смартфоны LG в 2017 году. Что купить ?

 

Очередная осенняя новинка от LG – это смартфон Nexus 4. В данном случае цифра обозначает поколение смартфонов Nexus. Рассмотрим особенности данной новинки поподробнее.

 

Теперь компании-производители будут радовать техническими новинками не только взрослую аудиторию, но и детей. Так, например, на днях компания LG представила свой новый планшетный компьютер Kidspad. Этот шаг позволит компании еще больше расширить и без того огромную аудиторию своих покупателей и поклонников.

 

LG представили публике свою новую модель смартфона Optimus Vu. Среди других устройств новинку выделила необычная форма – соотношение сторон смартфона 4:3 и пятидюймовый дисплей. В настоящее время гаджет с каждым днем набирает все большую популярность у покупателей.

 

Новый смартфон LG Optimus L9 был представлен публике на выставке IFA 2012 в Германии. Данное устройство можно отнести к моделям среднего класса. Но при этом новый смартфон имеет все необходимые для удобной и продуктивной работы характеристики и легко может конкурировать с другими моделями того же сегмента.

 

Страница 3 из 3