Главная Новости

Беспредел на выборах

Опубликовано: 22.11.2018

видео Беспредел на выборах

БЕСПРЕДЕЛ НА ВЫБОРАХ.ВОЛШЕБНАЯ РУЧКА.flv

Как происходят выборы на самом деле? Во-первых, народ подкупают. В основном молодежь – студентов. В том же Вконтакте предлагают проголосовать за Единую Россию. Цена голоса 500 рублей. Вы знаете много бедных студентов которые откажутся от 500 рублей?


БЕСПРЕДЕЛ НА ВЫБОРАХ В ПРИМОРЬЕ!

Во-вторых, многие начальники заставляют своих подчиненных голосовать за Партию Жуликов И Воров! Да не так всё просто! Обязателен фото отчёт! И где, после такого, свобода слова? Давно уже про это забыли. Всё решают деньги! Некоторые жалуются, что им звонят в выходной день с работы и ТРЕБУЮТ, чтобы те, на глазах у комиссии, открыто проголосовали за партию Единая Россия, иначе уволят с работы.


БЕСПРЕДЕЛ НА ВЫБОРАХ/ Обман и кража бюллетеней/ Черкесск УИК N8

Учителя и сам ДИРЕКТОР, звонят родителям детей с вопросами, за кого будете голосовать? А почему не за Единую Россию? С намёками, что если не проголосуете за партию, то у ребёнка в школе будут проблемы с оценками! Нормально???

Студенты вызываются наблюдателями на выборах. Их обязанность – честные выборы. Опять же, директор зовёт наблюдателей в кабинет и открыто требует, чтобы не придирались к людям, чтобы смотрели в угол и не обращали внимания на то, как один человек кидает пачку голосов в урну! Иначе, если сдаст, выкинут с университета! Справедливо? НЕТ!

Встречаются и такие случаи, когда человек приходит вечером на место, чтобы проголосовать и узнаёт, что уже проголосовал! ЗА НЕГО ПРОГОЛОСОВАЛИ! Как? Почему? Да кого это волнует! Партия заплатила, нужные люди сделали!

К инвалидам и пенсионерам должна приезжать комиссия на дом, чтобы те проголосовали! Как же! За них уже всё решили! Не зря в день выборов в барах встречается группа людей, на столе которых лежат сотни бюллетеней, которые они заполняют! 2-3 человека, решает, за кого должны проголосовать 100 человек!

В некоторых кабинках установлены ручки с исчезающими чернилами!!! Чтоб потом поставить галочку в нужном месте!!

ЭТО ДОЛЖНО ПРЕКРАТИТЬСЯ! Подумайте, что творится, подумайте, куда катится СТРАНА! Не опускайте руки, боритесь за своё слово, за свою жизнь и жизнь ВАШИХ детей!

Самое интересное здесь: