Главная Новости

Мода на плащи предстоящей осенью

Опубликовано: 22.11.2018

видео Мода на плащи предстоящей осенью

Модные пальто оверсайз весна 2018, модели для всех возрастов.

Дождливые дни неотвратимы и вероятность их возвращения в нашу жизнь неизбежна. Вот почему готовиться к приходу ненастья можно начинать уже в разгаре лета. Для того, чтобы встретить осень во всей красе, мы предлагаем вам ознакомиться с наиболее актуальными тенденциями в сфере женских плащей на предстоящий осенний сезон.



Согласно свежему фотоотчету портала о модных трендах «WWW.MODABOOK.NET», который предоставил ]]> фото осенних плащей 2014 ]]> года из последних коллекций Pret-a-Porter, самыми популярными в следующем сезоне обещают быть такие тенденции.

Прозрачные материалы

В дождливый день защита гардероба от излишков влаги крайне важна, особенно для тех, чей внешний вид является одними из атрибутов профессиональной деятельности. Именно поэтому нередко, одного зонта недостаточно. На помощь придет полупрозрачный плащ из поливинилхлорида. Современные модели из подобных материалов поражают своей изысканностью и четкостью линий силуэта.


Женские куртки и пальто осень -зима 2017

Контрастная окантовка

В моде плащи, декорированные контрастными по цвету материалами. Черный или белый кант вдоль краев плаща любой расцветки будет смотреться стильно, модно и невероятно оригинально.

Укороченные рукава

Уступая место практичности, на подиуме появилось немало моделей с укороченными рукавами. В подобной одежде невероятно сложно укрыться от непогоды и холодного ветра, однако очень удобно водить машину или просто демонстрировать окружающим тонкие линии запястья и красивый маникюр.

Подобные модели подойдут идеально девушкам абсолютно любой комплекции. Худощавые дамы смогут похвастаться стройностью рук, а те, кто недоволен излишним объемом собственной фигуры, смогут удачно переместить акценты с округлой талии и пышных бедер на изящные линии рук. Стоит отметить, что идеальным цветовым решением в подобном фасоне станут однотонные модели классической спокойной гаммы.

Двубортный фасон

Двубортные модели – классика в мире женских плащей. В новом сезоне появилось немало моделей, с двубортной застежкой. Для тех, кто любит классические фасоны, именно эта тенденция может стать основополагающей при выборе нового плаща для осеннего сезона нынешнего года.

Такими обещают быть осенние тенденции в сфере женских плащей на предстоящую осень. Дабы быть в курсе всех модных тенденций, рекомендуем иногда заглядывать на странички портала о моде ModaBook.net, где каждая модница сможет отыскать немало достойных тенденций и апробировать их в реальной повседневной жизни.