Главная Новости

«Балани»: костюмы большого размера купить оптом. Прямой поставщик одежды «Balani» в Украине

Опубликовано: 22.11.2018

видео «Балани»: костюмы большого размера купить оптом. Прямой поставщик одежды «Balani» в Украине

Одежда женская опт

В гардеробе большинства современных модниц найдется место для одежды на разные случаи – для офиса, прогулок, выездов за город. Особое место занимают костюмы непринужденного, спортивного стиля.



Подобные вещи воплощают необычайное удобство и дарят обладательницам полную свободу действий. В повседневных костюмах от украинского бренда « Балани » можно быть красивыми всегда и везде.

Повседневные костюмы больших размеров пользуются поистине ажиотажным спросом. Подобная одежда закупается оптовиками для расширения ассортимента, ориентированного на фактурных модниц.


#Костюмы #Комбинезоны1 Магазин женской одежды Feya

Если в ваш бутик часто заходят фактурные домохозяйки, мамочки с колясками и спортсменки из ближайшего фитнес-клуба, вам стоит обратить внимание на костюмы XL от Balani .

Это – яркие и ультрамодные комплекты, которые никогда не залеживаются до следующих сезонов. Выбор огромен. Вы сможете закупить на сайте 1style:


:енская одежда оптом магазин TIASS Херсон, Одесса, Николаев Украина

Бархатные повседневные костюмы, украшенные люрексовыми лентами. Комплекты из трикотажа на флисе с кофтами и уютными капюшонами. Эффектные трикотажные костюмы на флисе с вставками из эко-кожи. Костюмы из трехнитки с начесом, декорированные яркими аппликациями. Зимние брючные костюмы из плащевки на теплом белом меху и мн. др.

Дополнив ассортимент бутика удобными и стильными костюмами для прогулок, вы сделаете ставку на увеличение объемов продаж. Оценив удобство костюмов коллекции « Балани » , покупательницы пожелают купить сразу по несколько моделей.

Помогите клиенткам выбрать модели. Имея на складе полную размерную линейку костюмов разных фасонов, сделать это не трудно.

Подберите фасон и цвет

Продавая одежду для полных и фактурных женщин, нужно быть немножко модельером и совсем чуть-чуть психологом.

Каждая женщина и девушка с нестандартной фигурой знает обо всех своих недостатках. Профессиональный продавец должен дать понять, что подобные недостатки далеко не единичны, и что есть масса способов попросту скрыть их под одеждой.

Долг каждого хорошего продавца – предложить самый подходящий, вариант «стройнящего» костюма на любой случай. Опытные консультанты знают, какие модели наилучшим образом обыгрывают пышные формы покупательниц.

Клиентки всегда должны уходить из бутика в отличном настроении, и непременно возвращаться за новыми модными костюмами . С ассортиментом от торговой марки « Balani » так легко сделать каждую покупательницу счастливой!