Главная Новости

Мужские тренды для классического образа 2017 года

Опубликовано: 22.11.2018

видео Мужские тренды для классического образа 2017 года

Мужские куртки осень-зима. Верхняя одежда. Мужской стиль.

 

Считается, что следование тенденциям моды может увлечь только представительниц прекрасного пола. Тем не менее мужчины также хотят выглядеть стильно. Предлагаем вам ознакомиться с трендами, которые будут актуальны в 2017 году.


Базовый мужской гардероб. Мужской стиль. Часть1.

Элегантный костюм

Вы не любите классическое направление? Но думаем, что новые веяние моды заставят вас взглянуть на этот вариант одежды по-другому. Вы можете смело носить костюм-тройку, дополненный жилетом с необычными цепочками. Такой вариант имеет что-то схожее с викторианской эпохой. Кстати, не лишним будет добавить к образу лондонского денди шляпу в чикагском стиле 20-х годов. Также обратите внимание на такие виды головных уборов, как федора и трилби. Их можно смело сочетать с паркой или тренчем.


МУЖСКИЕ ТРЕНДЫ 2018 | МУЖСКАЯ МОДА 2018 | ТРЕНДЫ 2018 |

Представитель сильного пола в стильном костюме, носящий ]]> мужские механические наручные часы Полет ]]> , просто не может обойтись без галстука. Наибольшую популярность завоюют не только классические изделия, украшенные массивными брошами, но и зауженные галстуки темных цветов, которые создадут целостный образ преуспевающего джентльмена. Такой аксессуар как бабочка будет тоже уместен в повседневной носке, но исключительно в холодное время года.

Если вы не знаете, что приобрести из верхней одежды на зиму 2017 года, присмотритесь к изделиям из натурального меха. Пусть шубы остаются прерогативой женщин, мужчины будут выглядеть стильно и модно в меховых куртках с отложным воротником.

Отдельное внимание нужно уделить подбору аксессуаров

При выборе украшений очень легко переусердствовать. Поэтому дизайнеры рекомендуют обратить внимание на массивные перстни, украшенные камнями. В качестве дополнения идеальны лаконичные ]]> механические наручные часы Полет ]]> или аккуратный браслет из золота или серебра. Последний будет пользоваться большой популярностью в грядущем году.

Модные цвета

Этот год порадует тем, что как для дам, так и для мужчин будут актуальными одинаковые цвета в одежде. Помимо классических тонов – бежевого, зеленого, черного и коричневого, популярность завоюют винные и пастельные оттенки. Модным дополнением к классическому костюму станет рубашка нежного сиреневого или кофейного цветов. Также подойдут приглушенные голубой и розовый. Дома моды предлагают в 2017 году мужчинам обратить внимание на ансамбль из белоснежного и серого цветов. Не бойтесь сочетать кипельно-белые брюки с легким плащом цвета мокрого асфальта. Кстати, о брюках: укороченные штаны-дудочки – больше не в моде. На смену им пришли широкие брюки с карманов из мягких материалов. Приветствуется разнообразие принтов и лампасы.