Главная Новости

Духи Cacharel Promesse оригинал - низкая цена. Кашарель Промис купить в интернет магазине Парфюмстиль

Опубликовано: 22.11.2018

Завораживающий, роскошный, незабываемый женский аромат Cacharel Promesse станет верным спутником во взрослую жизнь, когда беззаботная юность осталась в прошлом. Туалетная вода создана для тех, кто стремится к постоянству и стабильности, кому семейные ценности важнее амбиций и принципов. Обладательница данной композиции – уверенная в себе красотка, познавшая вкус жизни, сохранившая женственность и обаятельность, готовая к серьезным стабильным отношениям. Туалетная вода Promesse Cacharel относится к группе цветочных фруктовых ароматов, и станет прекрасным завершением при создании гармоничного и стильного женского образа. Парфюм раскроет свои чарующие нотки максимально ярко в теплое время года, и особенно чувственно букет звучит летним днем. Но это не значит, что духи Кашарель Промис будут не уместны в другой период, просто их нежность и тепло лучше всего ощутимы именно при теплой погоде.

Многогранность и сочность, которыми обладают духи Промис, позволит выгодно украсить женский образ, привлечь внимание окружающих, которые будут наслаждаться ароматным шлейфом, оставленными вами после себя.

Если прочесть отзывы о Cacharel Promesse, то вы узнаете, что он способен пробудить в обладательнице скрытую страсть и чувства, раскрыть ее тайные желания, и помочь воплотить их в реальность. Обратив внимание на эти духи, каждая женщина сможет мысленно примерить этот ароматический букет, зная свои вкусы и предпочтения в нотах парфюма.

Женская туалетная вода окутывает обладательниц с первых секунд нанесения свежими нотами, представленными мандарином, бергамотом и ароматной ежевикой, придающими букету динамичного звучания, а девушкам, облаченным в парфюм, роскошного образа. Энергичная мелодия аромата сменяется нежной утонченной симфонией, представленной аккордами орхидеи, жасмина и фиалки. Пикантный шлейф, сотканный из сандала и амбры, мускуса и белого кедра, оставит о вас незабываемые впечатления.

Парфюм обещает перенести свою обладательницу в райский уголок, во фруктовый сад, где каждый запах только дополняет и украшает общую атмосферу. Желающим купить Cacharel Promesse мы предлагаем выгодные условия и приемлемую стоимость на оригинальный брендовый парфюм, покоривший немало сердец на всей планете.

Применяется как:  Романтические , Сексуальные

Семейства:  Цветочно-фруктовые

Серия:  Женские

Бренд:  Cacharel