Главная Новости

Christian Dior

Опубликовано: 22.11.2018

видео Christian Dior

Christian Dior - Designer & Founder of Top Fashion House Christian Dior | Mini Bio | BIO

Кристиан Диор представляет собой всемирно известный и легендарный модный дом, который выпускает не только одежду, но и разнообразные аксессуары, обувь, косметику и парфюмы. Философия бренда заключается в том, чтобы подчеркнуть природную элегантность, шарм и изысканность. Парфюмерная линия очаровывает разнообразием и богатством ароматов, олицетворяющих собой роскошь, соблазн, чувственность и темпераментность. Каждая эксклюзивная композиция способна будоражить воображение непревзойденными и оригинальными сочетаниями ингредиентов. Великолепная коллекция представлена не только женскими, но и мужскими композициями. Большой выбор ультрасовременных букетов Christian Dior позволит найти духи по душе, как молодым кокеткам, женщинам с искушенным вкусом, элегантным бизнес-леди, романтичным девушкам, так и солидным мужчинам, страстным мачо и бесстрашным искателям приключений.



 

 

Christian Dior – это бренд, композиции которого не подвластны времени. Они не выходят из моды и продолжают создавать собственные тенденции в парфюмерном мире. Помимо выразительных и насыщенных букетов стоит выделить стойкость роскошных шлейфов, которые никого не оставят равнодушным и сделают своих обладателей центром всеобщего внимания. В парфюмерной линии представлены композиции на все случаи жизни, включая повседневные духи, композиции для вечерних и романтических мероприятий, а также спортивные и легкие букеты. 

 


Christian Dior | Haute Couture Fall Winter 2018/2019 Full Show | Exclusive

Новинки

 

В 2015 году были презентованы публике новые мужские духи - Eau Sauvage Cologne. Они покоряют с первых нот освежающим цитрусовым коктейлем, обогащенным фужерными нотами. Талантливому парфюмеру Франсуа Демаши удалось создать уникальный беспрецедентный аромат, который наполнен бурлящей неукротимой энергией, страстностью и необычным звучанием компонентов. Парфюм раскрывается верхними нотами, представленными мандарином, грейпфрутом и калабрийским бергамотом. Сердце аромата наполнено неудержимой силой и страстностью благодаря петит-грейн, розовому перцу и гальбануму, а базовые ноты включают в себя ветивер. Этот парфюм является воплощением яркой молодости и мужского шарма, а его стоимость более демократична по сравнению с Chanel Bleu de Chanel .

COSTA feat. THE ZOMBIE KIDS - CHRISTIAN DIOR (OFFICIAL MUSIC VIDEO)